• Игровая программа - с. Конобеево

• Выставка детских поделок "Дары осени"

14.08.2019 21:05

Выездной прием граждан

Уважаемые жители сельского поселения Ашитковское! Приглашаем вас на выездной прием граждан профильными специалистами, который состоится 16 августа в ДК «Ашитково». Время начала приема – 17.00.

Вы сможете задать свои вопросы по следующим направлениям:
- Жилищно-коммунальный комплекс;
- МФЦ
- Городская инфраструктура;
- Архитектура и градостроительство;
- Социальная сфера;
- Безопасность;
- Земельно-имущественный комплекс.

Адрес ДК «Ашитково»: с. Ашитково, ул. Парковая, д. 1.

Игровая программа - с. Конобеево

11 Сентября 2019

Игровая программа - с. Конобеево Вот и закончились школьные каникулы, пролетели как один день. А впереди такой нескончаемо длинный, учебный год. Вот поэтому мы и собрались на детской площадке, чтобы проверить, все ли перед школой открывали учебники.
Выставка детских поделок "Дары осени"

11 Сентября 2019

Выставка детских поделок "Дары осени" Вот и наступило самое красивое время года-осень! Об осени слагают стихи и песни. Осень-пора праздников и сбора урожая. Не зря гласит народная пословица: "Сентябрь без плодов не бывает".
День бега

6 Сентября 2019

День бега Приглашаем принять участие в "Ашитковском марафоне", который состоится 14 сентября!
3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом

4 Сентября 2019

3 сентября -  День солидарности в борьбе с терроризмом 3 сентября – одна из памятных дат в России, которая носит название День солидарности в борьбе с терроризмом.
День открытых дверей - Дом культуры "Ашитково"

2 Сентября 2019

День открытых дверей - Дом культуры "Ашитково" 30 августа в Доме культуры "Ашитково" состоялся день открытых дверей.

27 сен

Отчётный концерт хореографический коллективов "Грация" и "M&M's"

Хореографические коллективы «Грация», «М&M's» и танцевальная ритмика объявляют о подготовке к, без преувеличения, главному танцевальному событию этой осени!