17.10.2018 21:58

Началась активная подготовка лыжно-кроссовой трассы к зимнему сезону.

Сегодня, сотрудники Центра культуры, спорта и работы с молодежью "Радость", работники ИП Бонцев, специалисты Виноградовского филиала «Мособллес» по сложившейся традиции,отправились приводить в порядок трассу Здоровье.Собрали мусор,валежник, а также произвели опиловку упавших деревьев. В летний период трассу «Здоровье» активно используют бегуны и велосипедисты, поэтому её уборка и благоустройство проводятся регулярно.Убрали мусор на трассе,провели совещание на открытом воздухе,насладились еще одним днем Золотой осени и угостились выпечкой, приготовленной нашими мастерицами.

Игровая программа "Ура, каникулы!"

1 Июня 2019

Игровая программа "Ура, каникулы!" Спортивная трасса "Здоровье" в очередной раз наполнилась звонким смехом и оживлёнными голосами ребят! 30 мая здесь прошла игровая программа "Ура, каникулы!"

1 Июня 2019

Отчётный концерт ансамбля народной песни "Радушие" и вокальной группы "Радушечки" 31 мая любители народной песни и творчества смогли насладиться выступлением ансамбля народной песни "Радушие" и вокальной группы "Радушечки".
Отчётный концерт хореографических коллективов "Максимум" и "Кубик-Рубик"

26 Мая 2019

Отчётный концерт хореографических коллективов "Максимум" и "Кубик-Рубик" 24 мая участники коллективов пригласили всех, всех, всех, на свой Праздник танца - "Новые танцы о главном". Со сцены юные, но талантливые ребята рассказали о себе с помощью языка танца.
День деревни Губино

26 Мая 2019

День деревни Губино В тёплой, по-домашнему уютной обстановке, пронизанной любовью к малой Родине, прошёл праздничный концерт в СК деревни Губино
Награждение участников конкурсов детского рисунка "Добрые дела" и "Запечатлённая война"