• Четвертый районный молодежный туристический слёт

• Митинги ко Дню Победы 2019

22.09.2018 22:05

Наш лес. Посади дерево

Уже шестую осень подряд десятки тысяч человек стали участниками экологической акции "Наш лес. Посади дерево", которое проводится по инициативе губернатора Подмосковья, А. Ю. Воробьева.
22 сентября, 2018 года сотрудники "ЦКС иРМ "Радость", вместе с другими участниками акции, принимали участие в посадке деревьев.
Ну, и конечно, не обошлось без праздничного концерта подготовленного вокалистами Домов культуры сельского поселения Ашитковское., создавая прекрасное настроение всем участникам акции.
В торжественной части мероприятия всех собравшихся приветствовали почетные гости: Глава Воскресенского муниципального района, Сухарь Олег Владимирович и руководитель администрации Воскресенского муниципального района, Чехов Виталий Викторович.
Менять действительность к лучшему - нам по силам!

Четвертый районный молодежный туристический слёт

18 Мая 2019

Четвертый районный молодежный туристический слёт Четвертый районный молодежный туристический слёт, посвященный Дню Победы, прошел 16 мая в сельском поселении Ашитковское на лыжной трассе "Здоровье".
Митинги ко Дню Победы 2019

11 Мая 2019

Митинги ко Дню Победы 2019 Более 70-ти лет отделяют нас от памятной даты 9 мая 1945 года. Мы в вечном долгу перед теми, кто подарил нам мир, весну, жизнь. 9 Мая – день нашей гордости, величия, мужества и отваги народа-победителя! День нашей благодарной памяти.
Бессмертный полк 2019

10 Мая 2019

Бессмертный полк 2019 Бессмертный полк - это довольно молодая традиция, которая буквально за пару лет распространилась не только по всем городам России, но и получила признание во многих странах мира.
Итоги 9-го конкурса-фестиваля «Играй, гармонь любимая», 20.04.2019 г.

21 Апреля 2019

Итоги 9-го конкурса-фестиваля «Играй, гармонь любимая», 20.04.2019 г. 20 апреля 2019 года девятый раз в ДК села Ашитково собрались гармонисты, частушечники, хоры, ансамбли и солисты – любители народного творчества для участия в конкурсе-фестивале «Играй, гармонь любимая!».
9 открытый конкурс-фестиваль «Играй, гармонь любимая»

15 Апреля 2019

9 открытый конкурс-фестиваль «Играй, гармонь любимая» Уже совсем немного осталось до 9-го открытого конкурса-фестиваля «Играй, гармонь любимая», который состоится в Доме Культуры "Ашитково", 20 апреля в 12:00.