05.09.2018 19:20

Новое пожарное депо в с.Барановское

Рабочее мероприятие в торжественной форме. Открыли новую пожарную часть № 210 в сельском поселении Ашитковское Воскресенского района.
Старое помещение располагалось на территории бывшей ткацкой фабрики в селе Барановском и не отвечало современным требованиям. Периодически возникали проблемы с обслуживанием техники, сушкой пожарных рукавов, по бытовым условиям для дежурной смены.
Новое пожарное депо построено в рамках государственной программы Московской области «Безопасность Подмосковья».
Очень важное событие для жителей сельского поселения, поскольку пожары чаще всего возникают именно в сельской местности. Одновременно с новым объектом дислокации пожарная часть получила и два новых автомобиля. Обеспечены и соответствующие бытовые условия для караула.
Пождепо возведено на средства бюджета региона. За счет средств местного бюджета, на условиях софинансирования, сооружена бетонная плита фундамента, произведены планировка и благоустройство земельного участка.
В церемонии открытия приняли участие кадеты Воскресенской кадетской школы. Музыкально-организационное сопровождение обеспечило МАУ «Радость».https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=709944326025181&id=100010288606134&__xts__[0]=68.ARAxDGrAZS9tiVphQDiVeA2lE7AaDcoe1tgGMTikWxd4yb3pMo6WFqxR1tCYQ1vsQObbAP_U-MAHuviWozAa_g7JuFhd7eFtkk7rHeddOptbOx9P_8Z_1sZDvG1vvb802oH3e2QGl3vTZ9blmjB5Ke9pdOFP-t9AO2f3Q66khYF3fwvET02f7g&__tn__=C-R

Игровая программа "Ура, каникулы!"

1 Июня 2019

Игровая программа "Ура, каникулы!" Спортивная трасса "Здоровье" в очередной раз наполнилась звонким смехом и оживлёнными голосами ребят! 30 мая здесь прошла игровая программа "Ура, каникулы!"

1 Июня 2019

Отчётный концерт ансамбля народной песни "Радушие" и вокальной группы "Радушечки" 31 мая любители народной песни и творчества смогли насладиться выступлением ансамбля народной песни "Радушие" и вокальной группы "Радушечки".
Отчётный концерт хореографических коллективов "Максимум" и "Кубик-Рубик"

26 Мая 2019

Отчётный концерт хореографических коллективов "Максимум" и "Кубик-Рубик" 24 мая участники коллективов пригласили всех, всех, всех, на свой Праздник танца - "Новые танцы о главном". Со сцены юные, но талантливые ребята рассказали о себе с помощью языка танца.
День деревни Губино

26 Мая 2019

День деревни Губино В тёплой, по-домашнему уютной обстановке, пронизанной любовью к малой Родине, прошёл праздничный концерт в СК деревни Губино
Награждение участников конкурсов детского рисунка "Добрые дела" и "Запечатлённая война"