12.06.2018 17:29

День России, день родной страны,

Нам праздники для радости даны, Мы знаем их немало, самых разных, Но день России, день родной страны, Для нас, конечно, – самый главный праздник! День России! Торжество гражданской свободы и справедливого мира. В этот день мы гордимся нашей страной и каждым гражданином. Мы гордимся нашими гражданскими победами, спортивными достижениями. Именно в этот праздник мы, с огромной радостью, открываем новые возможности для спортсменов Ашитковского поселения. Новые рекорды стали ещё ближе на футбольных, баскетбольных и волейбольных площадках стадиона в д. Губино, открытие которых состоялось в канун Дня России. Победы в спорте - гордость нашей Родины. На спортивном празднике прошли футбольные и волейбольные турниры на кубок Главы и, вместе с гостями праздника, спортсмены и болельщики приняли участие во всенародном флешмобе, исполнив гордый гимн Великой страны.

Итоги 9-го конкурса-фестиваля «Играй, гармонь любимая», 20.04.2019 г.

21 Апреля 2019

Итоги 9-го конкурса-фестиваля «Играй, гармонь любимая», 20.04.2019 г. 20 апреля 2019 года девятый раз в ДК села Ашитково собрались гармонисты, частушечники, хоры, ансамбли и солисты – любители народного творчества для участия в конкурсе-фестивале «Играй, гармонь любимая!».
9 открытый конкурс-фестиваль «Играй, гармонь любимая»

15 Апреля 2019

9 открытый конкурс-фестиваль «Играй, гармонь любимая» Уже совсем немного осталось до 9-го открытого конкурса-фестиваля «Играй, гармонь любимая», который состоится в Доме Культуры "Ашитково", 20 апреля в 12:00.
Масленица в с\п Ашитковское

12 Марта 2019

Масленица в с\п Ашитковское Каждый год в России провожают зиму Масленицей. Это неделя, когда устраивают народные гулянья, забавы и игры в честь того, что холода минуют и скоро наступит весна.
Праздничный концерт, посвящённый 8 марта

11 Марта 2019

Праздничный концерт, посвящённый 8 марта В Доме культуры "Виноградово» прошел праздничный концерт, посвященный Международному Женскому дню 8 Марта.
Концерт к 8 марта в СК Губино

9 Марта 2019

Концерт к 8 марта в СК Губино В концертной программе «С праздником женского очарования!» приняли участие все творческие коллективы СК д. Губино и наши гости.