25.03.2018 19:53

День работника культуры

С праздником Вас, уважаемые работники культуры! Ваш труд всегда на виду: Вы создаете людям праздник, помогаете молодому поколению приобщаться к настоящим истокам русской культуры, видеть в ней все самое искрометное и ценное. А это так важно: нести добро, улыбку, любовь, настроение! Для Вас же праздники - это Ваши будни! Оптимизма, новых возможностей, самых невероятных творческих идей, духовного подъема, радости в душе и счастья! Вселяйте веру в души людей, дарите, дарите людям счастье, мир и хорошее настроение!

Масленица в с\п Ашитковское

12 Марта 2019

Масленица в с\п Ашитковское Каждый год в России провожают зиму Масленицей. Это неделя, когда устраивают народные гулянья, забавы и игры в честь того, что холода минуют и скоро наступит весна.
Праздничный концерт, посвящённый 8 марта

11 Марта 2019

Праздничный концерт, посвящённый 8 марта В Доме культуры "Виноградово» прошел праздничный концерт, посвященный Международному Женскому дню 8 Марта.
Концерт к 8 марта в СК Губино

9 Марта 2019

Концерт к 8 марта в СК Губино В концертной программе «С праздником женского очарования!» приняли участие все творческие коллективы СК д. Губино и наши гости.
Праздничный концерт, посвящённый 8 марта!!!

8 Марта 2019

Праздничный концерт, посвящённый 8 марта!!! В Доме культуры "Ашитково" состоялся праздничный концерт, посвящённый 8 марта.
Прощание с азбукой - МБОУ-Лицей «ВКШ»

5 Марта 2019

Прощание с азбукой - МБОУ-Лицей «ВКШ» В Доме культуры села Барановское состоялось прощание с азбукой!