Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Студии оригинального жанра Витражи исполнилось 2 года Студии оригинального жанра Витражи исполнилось 2 года

15.11.2017 22:14

В честь своего  дня рождения,Витражи  подарили всем незабываемый праздник!
«Это мамочка моя!» «Это мамочка моя!»

14.11.2017 22:11

Объявляется конкурс детского рисунка
Рисовать осень очень увлекательно Рисовать осень очень увлекательно

14.11.2017 22:08

Ребята из ДК с.Конобеево нарисовали свою Осень
Турнир по настольному теннису Турнир по настольному теннису

11.11.2017 22:05

11 ноября в СК.д.Губино  прошёл турнир по настольному теннису, приуроченный ко Дню Народного Единства.
Шахматный турнир, посвященный Дню народного единства Шахматный турнир, посвященный Дню народного единства

04.11.2017 22:00

4 ноября  шахматный турни в ДК с.Конобеево собрал более 30 участников Воскресенского района
50 лет-это целая эпоха 50 лет-это целая эпоха

04.11.2017 21:53

Именно столько исполнилось Дому Культуры с. Ашитково. 
 «В дружбе народов единство России!». «В дружбе народов единство России!».

03.11.2017 21:51

3 ноября в МОУ "Губинская СОШ" прошло мероприятие, посвящённое Дню народного единств
"Когда мы едины" "Когда мы едины"

03.11.2017 21:48

Ребята описали герб России, перечислили известные им народы.
«Мобильный  телефон в школе» «Мобильный телефон в школе»

02.11.2017 21:46

Эта актуальная тема вызвала огромный интерес у школьников. 
Семинар - лекция по санитарному минимуму Семинар - лекция по санитарному минимуму

02.11.2017 21:44

В период сезона похолоданий внимательное отношение к здоровью - особенно необходимо. 
Преграды на пути к знаниям. Преграды на пути к знаниям.

27.10.2017 21:41

Первоклассники МОУ «Виноградовская СОШ»  справились с заданиями главного волшебника Страны лентяев 
Добрый концерт Добрый концерт

25.10.2017 21:35

В Воскресенском доме-интернате малой вместимости для пожилых людей и инвалидов. 
"Хлебушек- батюшка" "Хлебушек- батюшка"

25.10.2017 21:27

Работники ДК Виноградово провели познавательную программу в МДОУ "Ёлочка" 
Ашитковская любительская футбольная лига завершила сезон. Ашитковская любительская футбольная лига завершила сезон.

22.10.2017 21:22

Подвели итоги, наградили победителей и призеров.
"Хлеб - всему голова!" "Хлеб - всему голова!"

17.10.2017 12:41

 Мы не мыслим жизни без душистого ломтика хлеба, без сладкой булочки, без маминой выпечки по праздникам, без бабушкиных пирогов.
«Покровский рапид», «Покровский рапид»,

14.10.2017 16:02

14 октября участники шахматно-шашечного клуба «Волшебный квадрат» приняли участие в шахматном турнире
Один день из жизни кружка "Волшебная шкатулка Один день из жизни кружка "Волшебная шкатулка

13.10.2017 15:59

Если радуга скрылась
За осенним дождем,
Мы осеннее солнышко
На подмогу зовём.
«Музыкальная осень» «Музыкальная осень»

12.10.2017 15:57

11 октября в ДК с. Конобеево прошла музыкальная викторина.
У каждого человека есть имя, фамилия и отчество! У каждого человека есть имя, фамилия и отчество!

12.10.2017 15:55

Выбирают красивое, звучное имя нам родители.

Новости 41 - 60 из 454
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
НАШИ НОВОСТИ
Широкая Масленица

2 Февраля 2018

Техника плетения «Пасхального яйца».

2 Февраля 2018

Техника плетения «Пасхального яйца». Очень симпатичные поделки получаются из газетных трубочек, ведь при желании можно всему научиться.
Сталинградская битва

2 Февраля 2018

Сталинградская битва Битва за город, которая длилась 200 дней, унесла жизни почти двух миллионов человек
- А что такое здоровье?

1 Февраля 2018

- А что такое здоровье? А здоровы ли вы, дорогие друзья?
Добрый концерт

31 Января 2018

Добрый концерт Как приятно встречаться со старыми и обретать новых благодарных слушателей

БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИТИЯ

НАШЕ ВИДЕО


Помнить и благодарить. В Барановском увековечили имя доктора Прокопия Дегтярева

6 Января 2018 | Источник: http://vostv.ru/

Готовы к труду и обороне. Школьники начальных классов выполняли нормы ГТО

18 Октября 2017 | Источник: Искра-ВЭКТ Воскресенское телевидение

5
4
3
2
http://наше-подмосковье.рф/

МАУ «Центр культуры, спорта и работы с молодежью «РАДОСТЬ»

(сокращенное наименование 

МАУ "ЦКС и РМ" "Радость")

Адрес: 140230, Московская область, Воскресенский район, п Виноградово, ул Коммунистическая, д 1а

E-mail: sckradost@mail.ru
Сайт: http://radost.ashitkovoadmin.ru/
Тел/факс: +7 (496) 447-12-02

загрузка карты...