Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Международный фестиваль «ТВОРЧЕСТВО БЕЗ ГРАНИЦ»

20.03.2016 20:17

ДК АШИТКОВО
Хореографический коллектив "Импульс"
Лауреат I степени! в Международном фестивале «ТВОРЧЕСТВО БЕЗ ГРАНИЦ»
Фестиваль детского творчества «Юные таланты», г.Коломна. Фестиваль детского творчества «Юные таланты», г.Коломна.

19.03.2016 20:52

18 марта хореографические коллективы "Калейдоскоп"(ДК Ашитково) и "Сириус"(ДК Барановское),руководитель Парфенова Ксения Владимировна приняли участие в Межзональном фестивале детского творчества «Юные таланты», г.Коломна.
"Партизанскими тропами" "Партизанскими тропами"

18.03.2016 20:59

ДК БАРАНОВСКОЕ Очередной урок мужества прошёл 18 марта в ДК Барановсокое. "Партизанскими тропами", так называлась тема, предложенная сегодня ребятам. 
Игровая программа  "Солнечный круг" Игровая программа "Солнечный круг"

18.03.2016 20:04

ДК Виноградово
18 марта прошла игровая программа с мастер -классом "Солнечный круг" в клубе "Любознайка". Дошколята сделали солнце,лучики которого напоминают ладошки,играли в игры,отгадывали весенние загадки...
Широкая Масленица Широкая Масленица

13.03.2016 21:48

Масленичные гуляния состоялись в д. Исаково, в с. Ашитково, Конобеево, Барановское.
Праздничное и многогранное мероприятие прошло 10 марта в ДК Барановское. Праздничное и многогранное мероприятие прошло 10 марта в ДК Барановское.

10.03.2016 21:43

Гостями Дома Культуры стали представители отделения дневного пребывания Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов, а так же старосты и социальные работники близлежащих деревень.
Международный женский день Международный женский день

05.03.2016 21:30

5 марта в ДК с. Конобеево прошел праздничный вечер, посвященный Международному Женскому дню.
Международный женский день Международный женский день

05.03.2016 00:29

5 марта в ДК Ашитково состоялся праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню 8 марта.
Международный женский день Международный женский день

04.03.2016 00:24

ДК Винограово
4 марта, в преддверии весеннего праздника 8 марта,совместно с Золотовской СОШ прошёл праздничный концерт "Мама - лучик света"
меМеждународный фестиваль Русской Культуры "Золотая Русь". меМеждународный фестиваль Русской Культуры "Золотая Русь".

03.03.2016 00:37

Достойное 2 место на международном фестивале Русской Культуры "Золотая Русь". 
Сказка "Заячья избушка" Сказка "Заячья избушка"

29.02.2016 23:58

В детских садах Ашитковского поселения прошли театрализованные представления для дошкольников...
Отчет Главы сельского поселения Ашитковское за 2015 год Отчет Главы сельского поселения Ашитковское за 2015 год

29.02.2016 00:01

25 февраля в ДК с.Ашитково состоялся отчет Главы поселения Сухаря О.В. по итогам 2015 года.
15 февраля – особый день для тех, кто участвовал в Афганской войне. 15 февраля – особый день для тех, кто участвовал в Афганской войне.

28.02.2016 23:52

24 февраля в ДК Барановское прошёл Урок мужества для учеников средних классов
День Молодого Избирателя День Молодого Избирателя

27.02.2016 23:58

17 февраля делегация МАУ "ЦКСиРМ" "Радость" приняла участие в мероприятии проходившем в ДК «Юбилейный» - День молодого избирателя.
День Молодого Избирателя День Молодого Избирателя

27.02.2016 00:07

17 февраля в ДК «Юбилейный» состоялся День молодого избирателя. Делегация МАУ "ЦКСиРМ" "Радость" приняла участие.
День Защитника Отечества День Защитника Отечества

21.02.2016 23:48

21 февраля, в ДК с. Ашитково прошел праздничный концерт посвященный "Дню Защитника Отечества".

День Защитника Отечества День Защитника Отечества

20.02.2016 00:50

Мужчины МАУ "ЦКСиРМ" "Радость", приняли поздравления, в канун праздника  Дня защитника Отечества.
День Защитника Отечества День Защитника Отечества

20.02.2016 00:46

20 февраля, в ДК с Барановское прошла концертная программа "День Защитников Отечества".
Выставка детских работ Выставка детских работ

19.02.2016 00:29

 ДК Ашитково
Выставка детских работ, подготовленная студией всестороннего развития "Почемучка"

Новости 441 - 460 из 583
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 | След. | Конец
НАШИ НОВОСТИ
ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ "Покорми птиц!"

4 Февраля 2019

ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ "Покорми птиц!" Экологическая акция
Перенеслись в лето

4 Февраля 2019

Перенеслись в лето  Раскрасили яркими цветами  наши зимние будни
Моя Родина!

4 Февраля 2019

Моя Родина! Объявляется приём работ на конкурс детского рисунка: «Моя родина», посвящённого Дню защитника Отечества!


Ашитковская ладья

4 Февраля 2019

Ашитковская ладья Приглашаем жителей и гостей сельского поселения Ашитковское на шахматный турнир
Вечер встречи одноклассников

3 Февраля 2019

Вечер встречи одноклассников 2 февраля в ДК с.Ашитково состоялся вечер школьных друзей выпусков 1972 и 1974 года. 

БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИТИЯ

НАШЕ ВИДЕО


Выпускные в разгаре! Вручение аттестатов в школах района

2 Июля 2018 | Источник: http://vostv.ru

Всем футбол! Спортивный праздник в Губино

2 Июля 2018 | Источник: http://vostv.ru

5
4
3
2
http://наше-подмосковье.рф/

МАУ «Центр культуры, спорта и работы с молодежью «РАДОСТЬ»

(сокращенное наименование 

МАУ "ЦКС и РМ" "Радость")

Адрес: 140230, Московская область, Воскресенский район, п Виноградово, ул Коммунистическая, д 1а

E-mail: sckradost@mail.ru
Сайт: http://radost.ashitkovoadmin.ru/
Тел/факс: +7 (496) 447-12-02

загрузка карты...