Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
"Хочу помочь". "Хочу помочь".

29.03.2018 20:21

Подготовка к Пасхальной акции
День Земли День Земли

29.03.2018 20:13

Акция Час Земли, которая проводится ежегодно в последнюю субботу марта.
Отчетный концерт Отчетный концерт

25.03.2018 19:58

25 марта  в ДК Ашитково, с успехом, прошел отчетный концерт коллективов под руководством Лидии Дроздовой
День работника культуры День работника культуры

25.03.2018 19:53

Ваш труд всегда на виду
Техника плетения «Пасхального яйца». Техника плетения «Пасхального яйца».

02.02.2018 23:15

Очень симпатичные поделки получаются из газетных трубочек, ведь при желании можно всему научиться.
Сталинградская битва Сталинградская битва

02.02.2018 23:12

Битва за город, которая длилась 200 дней, унесла жизни почти двух миллионов человек
- А что такое здоровье? - А что такое здоровье?

01.02.2018 23:21

А здоровы ли вы, дорогие друзья?
Добрый концерт Добрый концерт

31.01.2018 23:40

Как приятно встречаться со старыми и обретать новых благодарных слушателей
День снятия блокады День снятия блокады

30.01.2018 23:43

27 января отмечается День воинской славы России
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,"ПУГОВКИ"!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,"ПУГОВКИ"!!!

22.01.2018 20:09

Поздравляем танцевальный коллектив
"Незнайка. Полет в Рождество" "Незнайка. Полет в Рождество"

21.01.2018 20:13

В Доме культуры с. Конобеево  прошло представление Воскресной школы Воскресенского Храма с. Ашитково "Незнайка. Полет в Рождество"
Ашитковская Ладья

20.01.2018 23:17

3 февраля в ДК Ашитково состоится открытый турнир «Ашитковская Ладья»
Ашитковская  лыжня 2018 Ашитковская лыжня 2018

20.01.2018 23:05

Началась активная регистрация на "Ашитковскую лыжню 2018", предварительная регистрация проходит до 08.02.2018 до 21:00.

Концерт ансамбля "Русская песня" и детского коллектива "Забава" Концерт ансамбля "Русская песня" и детского коллектива "Забава"

20.01.2018 20:18

Народная песня дошла до нас из глубины веков, как наследство оставленное нам предками, нашими бабушками и дедушками. 
Уроки актерского мастерства Уроки актерского мастерства

19.01.2018 20:25

Тренинг по актерскому мастерству "Я знаю! Я умею! Я могу!" 
Вечер встреч одноклассников Вечер встреч одноклассников

19.01.2018 20:23

Приглашаем на вечер встреч!
Чем нам нравятся сказки? Чем нам нравятся сказки?

19.01.2018 20:21

В ДК с. Ашитково прошла "Сказочная викторина"
"Азбука юного пешехода" "Азбука юного пешехода"

18.01.2018 20:30

Беседа по правилам дорожного движения, играли в игру "Регулировщик"
"Крещение Господне (Святое Богоявление)" "Крещение Господне (Святое Богоявление)"

18.01.2018 20:28

Традиции и обычаи - это великое наследие страны

Новости 21 - 40 из 478
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
НАШИ НОВОСТИ
Шахматный турнир, посвящённый Дню Победы

6 Мая 2018

Шахматный турнир, посвящённый Дню Победы 5 мая в Доме культуры села Конобеево  шахматный турнир собрал 27 участников Воскресенского района.
День Победы

6 Мая 2018

День Победы Вспоминаем тех, кто ковал Победу на фронте и в тылу, кто восстанавливал Отчизну после войны».
Акция "Георгиевская ленточка"

5 Мая 2018

Акция "Георгиевская ленточка" На территории нашего поселения продолжается акция "Георгиевская ленточка".
Майские посиделки

4 Мая 2018

Майские посиделки Невозможно не вспоминать победную весну 1945 года..
Первомай! Душа ликует!

1 Мая 2018

Первомай! Душа ликует! Под этим девизом прошла сегодня детская развлекательная программа

БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИТИЯ

НАШЕ ВИДЕО


Помнить и благодарить. В Барановском увековечили имя доктора Прокопия Дегтярева

6 Января 2018 | Источник: http://vostv.ru/

Готовы к труду и обороне. Школьники начальных классов выполняли нормы ГТО

18 Октября 2017 | Источник: Искра-ВЭКТ Воскресенское телевидение

5
4
3
2
http://наше-подмосковье.рф/

МАУ «Центр культуры, спорта и работы с молодежью «РАДОСТЬ»

(сокращенное наименование 

МАУ "ЦКС и РМ" "Радость")

Адрес: 140230, Московская область, Воскресенский район, п Виноградово, ул Коммунистическая, д 1а

E-mail: sckradost@mail.ru
Сайт: http://radost.ashitkovoadmin.ru/
Тел/факс: +7 (496) 447-12-02

загрузка карты...