Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вакансии Вакансии

20.01.2019 12:23

В МАУ "ЦКСиРМ" Радость открыты вакансии
Крещенские посиделки в ДК с.Виноградово Крещенские посиделки в ДК с.Виноградово

19.01.2019 19:17

18 января в тёплом уютном зале ДК Виноградово собрались на крещенские посиделки наши дорогие гости за чашечкой чая .
Вечер встречи Одноклассников Вечер встречи Одноклассников

16.01.2019 23:17

Вечер встречи одноклассников - замечательная возможность на несколько часов окунуться в атмосферу своего детства, встретиться с педагогами, поделиться воспоминаниями и достижениями. 
 «Нескучайка» «Нескучайка»

16.01.2019 23:13

Печенье для праздничного новогоднего стола
" Счастья достигает лишь тот, кто стремится сделать счастливыми других". " Счастья достигает лишь тот, кто стремится сделать счастливыми других".

16.01.2019 23:05

 Сегодня творческие коллективы ДК Виноградово поделились своим душевным теплом и подарили концертную программу
Трасса Здоровье приглашает... Трасса Здоровье приглашает...

16.01.2019 22:54

С 15 января 2019 года на лыжной трассе "Здоровье"(с.Ашитково) Начались занятия под руководством опытного тренера Полосухина Василия Ивановича.
«Кормим птиц в любое время года» «Кормим птиц в любое время года»

14.01.2019 22:25

Объявляем фотоконкурс
«Старый Новый год» «Старый Новый год»

13.01.2019 22:30

В ДК с. Конобеево прошёл вечер «Старый Новый год» для тех, кому за 50... 
# Танцы на льду # Танцы на льду

10.01.2019 22:51

Приглашаем всех на танцевальную развлекательную программу, приуроченную ко дню студента! 
# Танцы на льду # Танцы на льду

10.01.2019 22:20

Приглашаем на танцевальную развлекательную программу, приуроченную ко дню студента!
Вечер кому за 30 Вечер кому за 30

09.01.2019 23:20

В ночь перед Рождеством в ДК с. Конобеево прошёл праздничный вечер 
"Рождественская ёлочка" "Рождественская ёлочка"

07.01.2019 22:39

7 января прошёл мастер-класс "Рождественская ёлочка", ребята своим руками сделали подарки для своих близких.
Рождественская Ёлка для детей

07.01.2019 22:35

 «Маша и Витя или как спасти Вифлеемскую звезду»
«Здравствуй, здравствуй, Новый год!» «Здравствуй, здравствуй, Новый год!»

05.01.2019 22:43

Новый год семейный праздник! Как здорово, когда твои друзья становятся частью твоей семьи! 
«Территория «Радости» открыта! «Территория «Радости» открыта!

01.01.2019 22:47

Торжественное открытие зимней лесопарковой зоны отдыха 
Ура! Каникулы! Ура! Каникулы!

10.12.2018 21:43

«Что надо знать о ВИЧ и СПИДе» «Что надо знать о ВИЧ и СПИДе»

09.12.2018 21:47


ВИЧ-инфекция является актуальной проблемой во всем мире. 
Зимняя сказка придет к Вам вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой. Зимняя сказка придет к Вам вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой.

08.12.2018 22:49

 Новогодняя программа для Вас и Ваших детей

Новости 21 - 40 из 583
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
НАШИ НОВОСТИ
ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ "Покорми птиц!"

4 Февраля 2019

ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ "Покорми птиц!" Экологическая акция
Перенеслись в лето

4 Февраля 2019

Перенеслись в лето  Раскрасили яркими цветами  наши зимние будни
Моя Родина!

4 Февраля 2019

Моя Родина! Объявляется приём работ на конкурс детского рисунка: «Моя родина», посвящённого Дню защитника Отечества!


Ашитковская ладья

4 Февраля 2019

Ашитковская ладья Приглашаем жителей и гостей сельского поселения Ашитковское на шахматный турнир
Вечер встречи одноклассников

3 Февраля 2019

Вечер встречи одноклассников 2 февраля в ДК с.Ашитково состоялся вечер школьных друзей выпусков 1972 и 1974 года. 

БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИТИЯ

НАШЕ ВИДЕО


Выпускные в разгаре! Вручение аттестатов в школах района

2 Июля 2018 | Источник: http://vostv.ru

Всем футбол! Спортивный праздник в Губино

2 Июля 2018 | Источник: http://vostv.ru

5
4
3
2
http://наше-подмосковье.рф/

МАУ «Центр культуры, спорта и работы с молодежью «РАДОСТЬ»

(сокращенное наименование 

МАУ "ЦКС и РМ" "Радость")

Адрес: 140230, Московская область, Воскресенский район, п Виноградово, ул Коммунистическая, д 1а

E-mail: sckradost@mail.ru
Сайт: http://radost.ashitkovoadmin.ru/
Тел/факс: +7 (496) 447-12-02

загрузка карты...