08.12.2018 22:49

Зимняя сказка придет к Вам вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Зимняя сказка придет к Вам вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой. Новогодняя программа для Вас и Ваших детей с играми, конкурсами, загадками, хороводом! Попасть в сказку легко, стоит лишь позвонить в приемную Деда Мороза по телефону 8-915-015-48-20.
Спешите, до Нового года осталось совсем мало времени!!!

Игровая программа "Ура, каникулы!"

1 Июня 2019

Игровая программа "Ура, каникулы!" Спортивная трасса "Здоровье" в очередной раз наполнилась звонким смехом и оживлёнными голосами ребят! 30 мая здесь прошла игровая программа "Ура, каникулы!"

1 Июня 2019

Отчётный концерт ансамбля народной песни "Радушие" и вокальной группы "Радушечки" 31 мая любители народной песни и творчества смогли насладиться выступлением ансамбля народной песни "Радушие" и вокальной группы "Радушечки".
Отчётный концерт хореографических коллективов "Максимум" и "Кубик-Рубик"

26 Мая 2019

Отчётный концерт хореографических коллективов "Максимум" и "Кубик-Рубик" 24 мая участники коллективов пригласили всех, всех, всех, на свой Праздник танца - "Новые танцы о главном". Со сцены юные, но талантливые ребята рассказали о себе с помощью языка танца.
День деревни Губино

26 Мая 2019

День деревни Губино В тёплой, по-домашнему уютной обстановке, пронизанной любовью к малой Родине, прошёл праздничный концерт в СК деревни Губино
Награждение участников конкурсов детского рисунка "Добрые дела" и "Запечатлённая война"