• День улыбки - с. Барановское

• День учителя - с. Ашитково

Солнечный зайчик - 2019 Солнечный зайчик - 2019

19.05.2019 09:52

17 мая в ДК с. Ашитково прошёл открытый фестиваль-конкурс детского творчества "Солнечный зайчик"
Солнечный зайчик 2014 Солнечный зайчик 2014

12.12.2015 16:27

Замечательный добрый театральный фестиваль для детей младшего возраста, который проходит в двадцатых числах мая. Проект "Солнечный зайчик" впервые стартовал в поселении Ашитковское 21 мая 2014 года, и сразу стало понятно - что это начало доброй традиции.

Начало | Пред. | 1 | След. | Конец
День улыбки - с. Барановское

9 Октября 2019

День улыбки - с. Барановское В честь всемирного дня улыбки мы решили преподнести подарок в виде развлекательно-игровой программы воспитанникам МДОУ №19 «Яблонька» села Барановское.
День учителя - с. Ашитково

6 Октября 2019

День учителя - с. Ашитково 4 октября в Доме культуры "Ашитково" состоялся концерт, посвящённый Дню учителя!
День учителя - д. Золотово

6 Октября 2019

День учителя - д. Золотово 4 октября в МОУ "Золотовская СОШ" педагоги отметили свой профессиональный праздник.
Посвящение в первоклассники - с. Ашитково

6 Октября 2019

Посвящение в первоклассники - с. Ашитково 3 октября состоялось праздничное мероприятие для учеников 1А и 1 Б классов Ашитковской СОШ «Посвящение в первоклассники».
День пожилого человека - с. Ашитково

4 Октября 2019

День пожилого человека - с. Ашитково 2 октября, в Доме культуры "Ашитково" прошел праздничный вечер, посвященный Дню пожилого человека.