• Игровая программа - с. Конобеево

• Выставка детских поделок "Дары осени"

22.04.2017 00:03

«Играй, гармонь любимая»

22 апреля в ДК Ашитково МАУ «ЦКСиРМ «Радость» с большим успехом прошел фестиваль «Играй, гармонь любимая». Фестиваль собрал полный зал любителей народного инструмента и зажигательных частушек. Более тридцати конкурсантов разного возраста приняли участие в конкурсе частушечников и конкурсе гармонистов. После исполнения конкурсных номеров участники фестиваля участвовали в концертной программе. Со сцены звучали фольклорные мелодии, современные обработки народных песен, авторские произведения, частушки, страдания, припевки. Зрители с восторгом принимали всех участников, но огромным незабываемым событием для нас всех стало участие в фестивале гармонистов золотой десятки гармонистов России Геннадия Заволокина – Сергея Викторовича Борискина из Орехово-Зуево и автора и исполнителя многих любимых народом песен Юрия Александровича Краснопёрова из Перми. Исполнителей такого высочайшего уровня на нашем фестивале еще не было. Спасибо огромное этим замечательным музыкантам! Традиционно на фестивале были представлены многочисленные ремесла и плоды рук замечательных народных умельцев Ашитковского поселения: живопись, вязаные изделия, вышивка, изделия из дерева и др. Все участники фестиваля получили грамоты за участие. Лучшие исполнители получили дипломы и ценные призы.
Фото: ttps://ok.ru/group51935282397317/album/53242208714885

Игровая программа - с. Конобеево

11 Сентября 2019

Игровая программа - с. Конобеево Вот и закончились школьные каникулы, пролетели как один день. А впереди такой нескончаемо длинный, учебный год. Вот поэтому мы и собрались на детской площадке, чтобы проверить, все ли перед школой открывали учебники.
Выставка детских поделок "Дары осени"

11 Сентября 2019

Выставка детских поделок "Дары осени" Вот и наступило самое красивое время года-осень! Об осени слагают стихи и песни. Осень-пора праздников и сбора урожая. Не зря гласит народная пословица: "Сентябрь без плодов не бывает".
День бега

6 Сентября 2019

День бега Приглашаем принять участие в "Ашитковском марафоне", который состоится 14 сентября!
3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом

4 Сентября 2019

3 сентября -  День солидарности в борьбе с терроризмом 3 сентября – одна из памятных дат в России, которая носит название День солидарности в борьбе с терроризмом.
День открытых дверей - Дом культуры "Ашитково"

2 Сентября 2019

День открытых дверей - Дом культуры "Ашитково" 30 августа в Доме культуры "Ашитково" состоялся день открытых дверей.

27 сен

Отчётный концерт хореографический коллективов "Грация" и "M&M's"

Хореографические коллективы «Грация», «М&M's» и танцевальная ритмика объявляют о подготовке к, без преувеличения, главному танцевальному событию этой осени!