• Игровая программа - с. Конобеево

• Выставка детских поделок "Дары осени"

16.06.2019 11:30

День села Фаустово

15 июня, накануне праздника Троицы, в селе Фаустово отмечали «Зеленые святки». Троица – это старинный народный праздник земли, воды и леса. Символом праздника является - березка, она олицетворяет собой добро, любовь и чистоту.

Глава Воскресенского муниципального района Сухарь Олег Владимирович поздравил жителей с. Фаустово и пожелал всем доброго здоровья, удачи и семейного благополучия.Творческие коллективы МАУ "Радость" подарили жителям с. Фаустово замечательный концерт. Ансамбль русской песни "Радушие" исполнил задушевные песни в честь старожил села, для среднего поколения прозвучали всем известные хиты в исполнении Игоря Птицына и Ольги Хельмольд, а Валерия Жилюк и сказочные персонажи окунули всех зрителей в детство и подарили юным жителям села море эмоций и мыльные пузыри.Танцевальные коллективы "Кубик - рубик" и "Максимум" подняли всем настроение своими зажигательными танцами.

Благодарим Председателя Совета депутатов Романову Г.А. за содействие в проведении праздника.

#МауРадость#ДкВиноградово#Троица#Cельское_поселение_ашиткоское#Лето_в_подмосковье#Cело_Фаустово

Игровая программа - с. Конобеево

11 Сентября 2019

Игровая программа - с. Конобеево Вот и закончились школьные каникулы, пролетели как один день. А впереди такой нескончаемо длинный, учебный год. Вот поэтому мы и собрались на детской площадке, чтобы проверить, все ли перед школой открывали учебники.
Выставка детских поделок "Дары осени"

11 Сентября 2019

Выставка детских поделок "Дары осени" Вот и наступило самое красивое время года-осень! Об осени слагают стихи и песни. Осень-пора праздников и сбора урожая. Не зря гласит народная пословица: "Сентябрь без плодов не бывает".
День бега

6 Сентября 2019

День бега Приглашаем принять участие в "Ашитковском марафоне", который состоится 14 сентября!
3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом

4 Сентября 2019

3 сентября -  День солидарности в борьбе с терроризмом 3 сентября – одна из памятных дат в России, которая носит название День солидарности в борьбе с терроризмом.
День открытых дверей - Дом культуры "Ашитково"

2 Сентября 2019

День открытых дверей - Дом культуры "Ашитково" 30 августа в Доме культуры "Ашитково" состоялся день открытых дверей.

27 сен

Отчётный концерт хореографический коллективов "Грация" и "M&M's"

Хореографические коллективы «Грация», «М&M's» и танцевальная ритмика объявляют о подготовке к, без преувеличения, главному танцевальному событию этой осени!