• Игровая программа - с. Конобеево

• Выставка детских поделок "Дары осени"

06.06.2019 15:00

День села поселка Барановское

Родимая земля - мой праздник и покой
Она одна поверит и поможет.
Как в детстве я хочу прижаться к ней щекой.
Иного счастья нет и быть не может.
Родимая земля-достоинство моё,
Вся жизнь моя, не меньше и не больше.
Она всегда во мне, а я уйду в неё
Когда-нибудь, хотелось бы, попозже
Земля моих отцов, земля родных людей.
Любовь моя, забота и награда.
Наверно, земли есть и краше и теплей,
 Наверно, есть, но мне других не надо.

Сегодня праздник для всех жителей и гостей села Барановское-престольный праздник Вознесение Господне. В 2000 году в селе Барановское был возведён Храм Вознесения Господня, и поэтому верной и доброй традицией стало отмечать наш большой праздник День села, приурочив его к празднику Вознесения Господня. Творческие коллективы Дома культуры села Барановское подготовили необыкновенный концерт.
На торжественной части праздничного концерта жителей села Барановское поздравили с праздником и вручили благодарности Настоятель храма Вознесения Господня села Барановское протоиерей Сергий Рыбаков и Глава Воскресенского муниципального района Сухарь Олег Владимирович.

#Маурадость
#дкбарановское

Подробный фотоотчет в группе Дома культуры села Барановское

Игровая программа - с. Конобеево

11 Сентября 2019

Игровая программа - с. Конобеево Вот и закончились школьные каникулы, пролетели как один день. А впереди такой нескончаемо длинный, учебный год. Вот поэтому мы и собрались на детской площадке, чтобы проверить, все ли перед школой открывали учебники.
Выставка детских поделок "Дары осени"

11 Сентября 2019

Выставка детских поделок "Дары осени" Вот и наступило самое красивое время года-осень! Об осени слагают стихи и песни. Осень-пора праздников и сбора урожая. Не зря гласит народная пословица: "Сентябрь без плодов не бывает".
День бега

6 Сентября 2019

День бега Приглашаем принять участие в "Ашитковском марафоне", который состоится 14 сентября!
3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом

4 Сентября 2019

3 сентября -  День солидарности в борьбе с терроризмом 3 сентября – одна из памятных дат в России, которая носит название День солидарности в борьбе с терроризмом.
День открытых дверей - Дом культуры "Ашитково"

2 Сентября 2019

День открытых дверей - Дом культуры "Ашитково" 30 августа в Доме культуры "Ашитково" состоялся день открытых дверей.

27 сен

Отчётный концерт хореографический коллективов "Грация" и "M&M's"

Хореографические коллективы «Грация», «М&M's» и танцевальная ритмика объявляют о подготовке к, без преувеличения, главному танцевальному событию этой осени!