• Игровая программа - с. Конобеево

• Выставка детских поделок "Дары осени"

19.08.2017 19:08

Престольный праздник в д.Медведево

Яблочный Спас! Яблочный Спас!
Преображение Господне!
Пусть же звучат специально для Вас
Все поздравления сегодня,
Пусть все поют и танцуют вокруг,
Звонко играют гармони,
Счастье, как спелое яблоко, вдруг
Вам упадет на ладони!
Каждый год 19 августа, когда Русская Православная Церковь празднует великий христианский праздник — Преображение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, жители и гости деревни Медведево празднуют ещё и День деревни Медведево. Весь народ собирается у часовни, где Настоятель Храма Вознесения Господня отец Сергий проводит праздничный молебен, а затем освящает плоды нового урожая. По старой доброй традиции , после службы жители и гости остались на полянке для того, чтобы насладиться праздничным концертом и просто отдохнуть. Какой же праздник в деревни без песни, да пляски?! Вместе с маленькими артистами Детской концертной студии "Самоцветы", танцевальным коллективом "Жасмин", ансамблем народной песни "Радушие", Надеждой Гранатовой и Николаем Удаловым - все пели, танцевали и веселились от души!!! Добрый и весёлый получился праздник для всех!!!

Игровая программа - с. Конобеево

11 Сентября 2019

Игровая программа - с. Конобеево Вот и закончились школьные каникулы, пролетели как один день. А впереди такой нескончаемо длинный, учебный год. Вот поэтому мы и собрались на детской площадке, чтобы проверить, все ли перед школой открывали учебники.
Выставка детских поделок "Дары осени"

11 Сентября 2019

Выставка детских поделок "Дары осени" Вот и наступило самое красивое время года-осень! Об осени слагают стихи и песни. Осень-пора праздников и сбора урожая. Не зря гласит народная пословица: "Сентябрь без плодов не бывает".
День бега

6 Сентября 2019

День бега Приглашаем принять участие в "Ашитковском марафоне", который состоится 14 сентября!
3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом

4 Сентября 2019

3 сентября -  День солидарности в борьбе с терроризмом 3 сентября – одна из памятных дат в России, которая носит название День солидарности в борьбе с терроризмом.
День открытых дверей - Дом культуры "Ашитково"

2 Сентября 2019

День открытых дверей - Дом культуры "Ашитково" 30 августа в Доме культуры "Ашитково" состоялся день открытых дверей.

27 сен

Отчётный концерт хореографический коллективов "Грация" и "M&M's"

Хореографические коллективы «Грация», «М&M's» и танцевальная ритмика объявляют о подготовке к, без преувеличения, главному танцевальному событию этой осени!