• Игровая программа - с. Конобеево

• Выставка детских поделок "Дары осени"

04.06.2017 22:55

День с. Барановское

В прошедшее воскресенье, 4 июня, на стадионе с. Барановское собрались жители и гости села, чтобы отпраздновать любимый праздник - День села Барановское. По традиции день села Барановское открыли спортивные соревнования по стритболу,, первенство ЛФЛ по футболу, жим штанги лежа. Поздравить жителей с Днем Села приехал Первый заместитель Главы сельского поселения Ашитковское Пономаренко Василий Николаевич. В приветственном слове он пожелал селянам добра, радости и успехов, а так же наградил заслуженных жителей села грамотами и небольшими подарками. Свои поздравления и добрые пожелания высказал и настоятель храма Вознесения Господня села Барановское протоиерей Сергий Рыбаков. Замечательная концертная программа продолжила праздник, главными ведущими которой стали наши юные артисты: Гриша Дулин, Настя Ермакова, Маша Аладьина, Соня Васильцова, Кристина Квартальнова и Соня Мочалова. Весело и игриво, с русскими напевами и хороводами они провели праздник и сделали его светлым, радостным, по-семейному теплым. Не раз в глазах родителей блестела слезинка умиления и гордости за своих маленьких звёзд. В проведении праздничной концертной программы приняли участи коллективы Дома Культуры села Барановское: детская концертная студия "САМОЦВЕТЫ", студия спортивно-бальных танцев "ПРОМЕТЕЙ", хореографический коллектив «СИРИУС», ансамбль «РУССКАЯ ПЕСНЯ», солисты студии эстрадного вокала "БРИЗ", а так же другие творческие коллективы Ашитковского поселения: трио "ЛАДУШКИ", детская фольклорная студия «ЗАБАВА» цирковая студия ДК Ашитково "КаПриз", вокалисты кадетской школы Иванов Никита и Ремнёва Светлана, дуэт "Анна и Светлана". На стадионе, где проходил праздник, работал детский игровой городок с надувными батутами, ароматным попкорном и воздушной сладкой ватой, которые стали замечательным дополнением праздника) Праздник удался, и даже погода, не по летнему прохладная, не смогла помешала этому радостному событию.

Игровая программа - с. Конобеево

11 Сентября 2019

Игровая программа - с. Конобеево Вот и закончились школьные каникулы, пролетели как один день. А впереди такой нескончаемо длинный, учебный год. Вот поэтому мы и собрались на детской площадке, чтобы проверить, все ли перед школой открывали учебники.
Выставка детских поделок "Дары осени"

11 Сентября 2019

Выставка детских поделок "Дары осени" Вот и наступило самое красивое время года-осень! Об осени слагают стихи и песни. Осень-пора праздников и сбора урожая. Не зря гласит народная пословица: "Сентябрь без плодов не бывает".
День бега

6 Сентября 2019

День бега Приглашаем принять участие в "Ашитковском марафоне", который состоится 14 сентября!
3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом

4 Сентября 2019

3 сентября -  День солидарности в борьбе с терроризмом 3 сентября – одна из памятных дат в России, которая носит название День солидарности в борьбе с терроризмом.
День открытых дверей - Дом культуры "Ашитково"

2 Сентября 2019

День открытых дверей - Дом культуры "Ашитково" 30 августа в Доме культуры "Ашитково" состоялся день открытых дверей.

27 сен

Отчётный концерт хореографический коллективов "Грация" и "M&M's"

Хореографические коллективы «Грация», «М&M's» и танцевальная ритмика объявляют о подготовке к, без преувеличения, главному танцевальному событию этой осени!