• Игровая программа - с. Конобеево

• Выставка детских поделок "Дары осени"

04.06.2017 22:49

День с. Конобеево

4 июня жители и гости села Конобеево отметили праздник «День села», который тесно связан с православным праздником Троицы. Для каждого из нас самый любимый и дорогой тот уголок земли, где родился и вырос. Таким местом стало для всех собравшихся наше село. И в этот праздник, проходивший на территории Храма Святой Троицы, собралось много односельчан и гостей. В добрых традициях празднования «Дня села» с утра в Храме прошла служба. На территории Храма работали батуты, гостей угощали горячим чаем с пирогами, приглашали покататься на лошадях, проводили занимательные мастер-классы, выставки. В 12 часов начался праздничный концерт. Ведущие встретили гостей праздника теплыми поздравлениями, рассказали про традиционные обряды на Троицу. С поздравлением выступил Благочинный церквей Воскресенского округа протоиерей Сергий Якимов. Глава Воскресенского района и с/п Ашитковское Сухарь Олег Владимирович с теплыми словами благодарности обратился к наиболее активным сельчанам, вручил благодарственные письма и подарки за дом «образцового содержания». Поблагодарил всех жителей села, кто заботливо относится к своей усадьбе. Во время праздничного концерта без внимания не остались и старожилы нашего села. Участники художественной самодеятельности порадовали их своими выступлениями. На протяжении всего торжества царила атмосфера любви, добра и радости. Яркие номера и оригинальные костюмы, безупречная постановка праздничной программы завоевали сердца зрителей. Получился грандиозный праздник, который пришелся по душе сельчанам. Хочется, чтобы этот день запомнился им надолго.

Игровая программа - с. Конобеево

11 Сентября 2019

Игровая программа - с. Конобеево Вот и закончились школьные каникулы, пролетели как один день. А впереди такой нескончаемо длинный, учебный год. Вот поэтому мы и собрались на детской площадке, чтобы проверить, все ли перед школой открывали учебники.
Выставка детских поделок "Дары осени"

11 Сентября 2019

Выставка детских поделок "Дары осени" Вот и наступило самое красивое время года-осень! Об осени слагают стихи и песни. Осень-пора праздников и сбора урожая. Не зря гласит народная пословица: "Сентябрь без плодов не бывает".
День бега

6 Сентября 2019

День бега Приглашаем принять участие в "Ашитковском марафоне", который состоится 14 сентября!
3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом

4 Сентября 2019

3 сентября -  День солидарности в борьбе с терроризмом 3 сентября – одна из памятных дат в России, которая носит название День солидарности в борьбе с терроризмом.
День открытых дверей - Дом культуры "Ашитково"

2 Сентября 2019

День открытых дверей - Дом культуры "Ашитково" 30 августа в Доме культуры "Ашитково" состоялся день открытых дверей.

27 сен

Отчётный концерт хореографический коллективов "Грация" и "M&M's"

Хореографические коллективы «Грация», «М&M's» и танцевальная ритмика объявляют о подготовке к, без преувеличения, главному танцевальному событию этой осени!