• Игровая программа - с. Конобеево

• Выставка детских поделок "Дары осени"

03.06.2017 22:44

День с. Фаустово

Скоро вновь с гитарой по Рязанской Я умчусь в деревню ранним летом. Повстречаться с улицей Крестьянской. Песням поклониться и рассветам. Эти строчки их талантливого земляка - местного поэта Александра Жандрова,пригласили жителей и гостей села Фаустово «прогуляться» по его улицам: вспомнить прошлое, порадоваться настоящему, заглянуть в будущее. И,как водится, на празднике дарили подарки, выражали слова благодарности и уважения старожилам и неравнодушным жителям села, чествовали юбиляров. Вместе с Главой Воскресенского муниципального района О.В. Сухарем и председателем Совета депутатов с/п Ашитковское Романовой Г.А., односельчан поздравляли активные жители села Фаустово. Весёлые соседушки Нюся и Дуся - ведущие праздничной программы, их сосед Федот и гости заезжие - герои кинофильма «Кавказская пленница» с почтальоном Печкиным стали экскурсоводами заочного путешествия. Сделать экскурсию более увлекательной помогли творческие коллективы, принявшие участие в праздничной концертной программе – ансамбль народной песни «Радушие», цирковая студия «Каприз», студия бально-спортивного танца «Прометей», танцевальный коллектив «Максимум» и конечно, сольные выступления Ольги Бухаркиной, Марии Мыльниковой, Сергея Молодцова и Виктора Симохина. Они согрели душу зрителей, а ароматный чай не дал им замёрзнуть. Для детей были организованы мастер-классы, батут, продажа игрушек и сувениров.

Игровая программа - с. Конобеево

11 Сентября 2019

Игровая программа - с. Конобеево Вот и закончились школьные каникулы, пролетели как один день. А впереди такой нескончаемо длинный, учебный год. Вот поэтому мы и собрались на детской площадке, чтобы проверить, все ли перед школой открывали учебники.
Выставка детских поделок "Дары осени"

11 Сентября 2019

Выставка детских поделок "Дары осени" Вот и наступило самое красивое время года-осень! Об осени слагают стихи и песни. Осень-пора праздников и сбора урожая. Не зря гласит народная пословица: "Сентябрь без плодов не бывает".
День бега

6 Сентября 2019

День бега Приглашаем принять участие в "Ашитковском марафоне", который состоится 14 сентября!
3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом

4 Сентября 2019

3 сентября -  День солидарности в борьбе с терроризмом 3 сентября – одна из памятных дат в России, которая носит название День солидарности в борьбе с терроризмом.
День открытых дверей - Дом культуры "Ашитково"

2 Сентября 2019

День открытых дверей - Дом культуры "Ашитково" 30 августа в Доме культуры "Ашитково" состоялся день открытых дверей.

27 сен

Отчётный концерт хореографический коллективов "Грация" и "M&M's"

Хореографические коллективы «Грация», «М&M's» и танцевальная ритмика объявляют о подготовке к, без преувеличения, главному танцевальному событию этой осени!