• Открытие памятника - д. Щельпино

• День матери - с. Виноградово

14.10.2019 12:40

«Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались..» - с. Виноградово

В ДК Виноградово прошла праздничная программа «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались..», посвящённая Дню пожилых людей.

Как приятно было видеть эти добрые и милые лица, как громко гости аплодировали артистам, которые приготовили для зрителей самые лучшие номера. Весь праздник в зале стояла атмосфера душевной теплоты и радости. Наши «молодые» бабушки пообщались друг с другом, поделились своими радостями, потанцевали и даже исполнили свои любимые застольные песни под баян.

Благодарим неравнодушного жителя с. Виноградово Илиена Сергея Викторовича и депутата ГО Воскресенск Романову Галину Анатольевну за содействие в проведении праздника.

#МауРадость#ДкВиноградово#День_пожилого_человека#село_Виноградово

Подробный фотоотчёт в группе Дома культуры "Виноградово"

Международный день инвалидов - д. Губино

4 Декабря 2019

Международный день инвалидов - д. Губино 3 декабря 1992 Генеральная Ассамблея ООН выступила с инициативой проведения Международного дня инвалидов и призвала все государства сотрудничать в мероприятиях направленных на дальнейшую интеграцию людей с ограниченными способностями в жизнь общества.
«Напиши письмо Деду Морозу» - с. Конобеево

4 Декабря 2019

«Напиши письмо Деду Морозу» - с. Конобеево В МОУ СОШ № 99 прошла акция «Напиши письмо Деду Морозу».
Открытие памятника - д. Щельпино

3 Декабря 2019

Открытие памятника - д. Щельпино В рамках знаменательной даты, 3 декабря 2019 года, в день «Неизвестного солдата» состоялось торжественное открытие памятника в д.Щельпино воинам - землякам, павшим на полях сражений в годы Великой Отечественной войны.
День матери - с. Виноградово

2 Декабря 2019

День матери - с. Виноградово Для каждого из нас мама — самый дорогой и родной человек. Часто материнская доля бывает нелегка! Но благороднее этих забот и радостнее этих обязанностей нет ничего на свете.
Всемирный день борьбы со СПИДом

2 Декабря 2019

Всемирный день борьбы со СПИДом Всемирный День борьбы со СПИДом, как известно, отмечается ежегодно 1 декабря. День этот не прошёл мимо школьных стен Зол СОШ, там провели беседу -диалог и анкетирование.