• День улыбки - с. Барановское

• День учителя - с. Ашитково

04.09.2019 14:31

Открытие детской игровой площадки - с. Фаустово

2 сентября - начало учебного года. На улице Железнодорожная с. Фаустово прошло торжественное открытие детской современной игровой площадки, которая стала отличным подарком ко Дню знаний для детей и взрослых.

На новой площадке можно и отдохнуть, и повеселиться, и пообщаться. Мы очень надеемся, что играя здесь, ребята вырастут здоровыми, крепкими, весёлыми и общительными.

Подробный фотоотчёт в группе Дома культуры "Виноградово"

День улыбки - с. Барановское

9 Октября 2019

День улыбки - с. Барановское В честь всемирного дня улыбки мы решили преподнести подарок в виде развлекательно-игровой программы воспитанникам МДОУ №19 «Яблонька» села Барановское.
День учителя - с. Ашитково

6 Октября 2019

День учителя - с. Ашитково 4 октября в Доме культуры "Ашитково" состоялся концерт, посвящённый Дню учителя!
День учителя - д. Золотово

6 Октября 2019

День учителя - д. Золотово 4 октября в МОУ "Золотовская СОШ" педагоги отметили свой профессиональный праздник.
Посвящение в первоклассники - с. Ашитково

6 Октября 2019

Посвящение в первоклассники - с. Ашитково 3 октября состоялось праздничное мероприятие для учеников 1А и 1 Б классов Ашитковской СОШ «Посвящение в первоклассники».
День пожилого человека - с. Ашитково

4 Октября 2019

День пожилого человека - с. Ашитково 2 октября, в Доме культуры "Ашитково" прошел праздничный вечер, посвященный Дню пожилого человека.