• Игровая программа - с. Конобеево

• Выставка детских поделок "Дары осени"

14.08.2019 16:11

«Добрый концерт» на базе Дома – интерната для пожилых людей пос. им. Цюрупы.

Уже стало традицией организовывать «Добрые концерты» на базе Дома – интерната для пожилых людей пос. им. Цюрупы.

13 августа в "День открытых дверей" артисты МАУ "ЦКС и РМ "Радость" порадовали постояльцев и гостей своими творческими номерами, подарили всегда благодарным зрителям тепло своей души, радость на лицах и хорошее настроение.

#МауРадость#ДкВиноградово#Добрыйконцерт#Cельское_поселение_ашиткоское

Подробный фотоотчёт в группе Дома культуры "Виноградово"

Игровая программа - с. Конобеево

11 Сентября 2019

Игровая программа - с. Конобеево Вот и закончились школьные каникулы, пролетели как один день. А впереди такой нескончаемо длинный, учебный год. Вот поэтому мы и собрались на детской площадке, чтобы проверить, все ли перед школой открывали учебники.
Выставка детских поделок "Дары осени"

11 Сентября 2019

Выставка детских поделок "Дары осени" Вот и наступило самое красивое время года-осень! Об осени слагают стихи и песни. Осень-пора праздников и сбора урожая. Не зря гласит народная пословица: "Сентябрь без плодов не бывает".
День бега

6 Сентября 2019

День бега Приглашаем принять участие в "Ашитковском марафоне", который состоится 14 сентября!
3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом

4 Сентября 2019

3 сентября -  День солидарности в борьбе с терроризмом 3 сентября – одна из памятных дат в России, которая носит название День солидарности в борьбе с терроризмом.
День открытых дверей - Дом культуры "Ашитково"

2 Сентября 2019

День открытых дверей - Дом культуры "Ашитково" 30 августа в Доме культуры "Ашитково" состоялся день открытых дверей.

27 сен

Отчётный концерт хореографический коллективов "Грация" и "M&M's"

Хореографические коллективы «Грация», «М&M's» и танцевальная ритмика объявляют о подготовке к, без преувеличения, главному танцевальному событию этой осени!