12.08.2019 13:03

День физкультурника

В субботу 10 августа все, кто имеет отношение к спорту, отмечали День физкультурника.

Это праздник здорового образа жизни. Праздник силы воли и твердого характера. Праздник людей, знающий, что такое спорт и умеющих побеждать. Несмотря на плохие погодные условия, мы тоже не остались в стороне и провели на стадионе д. Губино турнир по футболу среди дворовых команд и в ДК с. Ашитково командный турнир по шахматам среди команд с. Ашитково и с. Конобеево, посвящённые памяти Петракова Василия Андреевича, человека, который жил спортом и воспитал ни одно поколение футболистов, а на шахматных турнирах ему не было равных.

Ни холодный дождь, ни пронзающий ветер не помешал 6 -ти футбольным командам из разных уголков Воскресенского района показать своё мастерство игры в футбол. Ведь и вправду говорят: "Что мне снег, что мне зной, когда мой спорт со мной".

#МауРадость#ДкВиноградово#День_физкультурника#Спорт#Cельское_поселение_ашиткоское#Лето_в_подмосковье

Подробный фотоотчёт в группе МАУ "ЦКСиРМ "радость"

Выездной прием граждан

14 Августа 2019

Выездной прием граждан Выездной прием граждан профильными специалистами, состоится 16 августа в ДК «Ашитково». Время начала приема – 17.00.

"Гордо реет флаг державный" - Дом культуры "Ашитково"

14 Августа 2019

"Гордо реет флаг державный" - Дом культуры "Ашитково" В Доме культуры "Ашитково" прошла познавательная программа "Гордо реет флаг державный", посвящённый Дню государственного флага Российской Федерации.
«Добрый концерт» на базе Дома – интерната для пожилых людей пос. им. Цюрупы.

14 Августа 2019

«Добрый концерт» на базе Дома – интерната для пожилых людей пос. им. Цюрупы. 13 августа в "День открытых дверей" артисты МАУ "ЦКС и РМ "Радость" порадовали постояльцев и гостей своими творческими номерами, подарили всегда благодарным зрителям тепло своей души, радость на лицах и хорошее настроение.
Конкурс на лучшее массовое мероприятие

13 Августа 2019

Конкурс на лучшее массовое мероприятие Конкурс среди предпринимателей, общественных и спортивных деятелей, объявленный в рамках эколого-туристической акции «Зеленое кольцо Подмосковья», продлен до 20 августа.
"Быстрая ракетка" - СК "Губино"

12 Августа 2019

"Быстрая ракетка" - СК "Губино" 10 августа прошёл турнир по настольному теннису "Быстрая ракетка", посвящённый Дню физкультурника.

24 авг

Кинопоказы - Дом культуры "Ашитково"

Лето почти закончилось, но это не повод расстраиваться, ведь природа начинает радовать нас солнечно-тёплыми деньками, а Дом культуры "Ашитково" увлекательными мероприятиями и интересными кино- и мультпоказами!