• День улыбки - с. Барановское

• День учителя - с. Ашитково

12.08.2019 13:03

День физкультурника

В субботу 10 августа все, кто имеет отношение к спорту, отмечали День физкультурника.

Это праздник здорового образа жизни. Праздник силы воли и твердого характера. Праздник людей, знающий, что такое спорт и умеющих побеждать. Несмотря на плохие погодные условия, мы тоже не остались в стороне и провели на стадионе д. Губино турнир по футболу среди дворовых команд и в ДК с. Ашитково командный турнир по шахматам среди команд с. Ашитково и с. Конобеево, посвящённые памяти Петракова Василия Андреевича, человека, который жил спортом и воспитал ни одно поколение футболистов, а на шахматных турнирах ему не было равных.

Ни холодный дождь, ни пронзающий ветер не помешал 6 -ти футбольным командам из разных уголков Воскресенского района показать своё мастерство игры в футбол. Ведь и вправду говорят: "Что мне снег, что мне зной, когда мой спорт со мной".

#МауРадость#ДкВиноградово#День_физкультурника#Спорт#Cельское_поселение_ашиткоское#Лето_в_подмосковье

Подробный фотоотчёт в группе МАУ "ЦКСиРМ "радость"

День улыбки - с. Барановское

9 Октября 2019

День улыбки - с. Барановское В честь всемирного дня улыбки мы решили преподнести подарок в виде развлекательно-игровой программы воспитанникам МДОУ №19 «Яблонька» села Барановское.
День учителя - с. Ашитково

6 Октября 2019

День учителя - с. Ашитково 4 октября в Доме культуры "Ашитково" состоялся концерт, посвящённый Дню учителя!
День учителя - д. Золотово

6 Октября 2019

День учителя - д. Золотово 4 октября в МОУ "Золотовская СОШ" педагоги отметили свой профессиональный праздник.
Посвящение в первоклассники - с. Ашитково

6 Октября 2019

Посвящение в первоклассники - с. Ашитково 3 октября состоялось праздничное мероприятие для учеников 1А и 1 Б классов Ашитковской СОШ «Посвящение в первоклассники».
День пожилого человека - с. Ашитково

4 Октября 2019

День пожилого человека - с. Ашитково 2 октября, в Доме культуры "Ашитково" прошел праздничный вечер, посвященный Дню пожилого человека.