• Игровая программа - с. Конобеево

• Выставка детских поделок "Дары осени"

15.07.2019 10:53

День села Виноградово

Праздник села – это всегда доброе и светлое торжество для большой и дружной семьи односельчан.

Природа щедро дарит людям свою красоту. Дышится легко и свободно, на сердце — благодать и покой.14 июля , в день памяти святых бессребреников Космы и Дамиана, престольный праздник отметил храм Св. Космы и Дамиана села Виноградово, а после праздничных богослужений на территории у храма состоялась концертная программа "Поёт село родное" с участием артистов МАУ "ЦКС и РМ "Радость". Настоятель храма отец Иоанн поздравил всех жителей и гостей с. Виноградово и пожелал мира и добра. А глава ВМР Сухарь О.В. вручил памятные подарки активным многодетным семьям, которые участвуют во всех мероприятиях ДК с. Виноградово. Сотрудниками передвижной библиотеки КИБО и библиотеки - филиала № 10 с. Виноградово для маленьких жителей села были организованы различные мастер-классы, выставка книг и настольные игры.

Спасибо всем спонсорам, организаторам и участникам концерта за улыбки на лицах жителей, искреннюю радость в глазах и счастье в сердцах, которыми вы одарили этот праздничный день!

#МауРадость#ДкВиноградово#День_села_Виноградово#Cельское_поселение_ашиткоское#Лето_в_подмосковье

Подробный фотоотчёт в группе МАУ "ЦКСиРМ "Радость"

Игровая программа - с. Конобеево

11 Сентября 2019

Игровая программа - с. Конобеево Вот и закончились школьные каникулы, пролетели как один день. А впереди такой нескончаемо длинный, учебный год. Вот поэтому мы и собрались на детской площадке, чтобы проверить, все ли перед школой открывали учебники.
Выставка детских поделок "Дары осени"

11 Сентября 2019

Выставка детских поделок "Дары осени" Вот и наступило самое красивое время года-осень! Об осени слагают стихи и песни. Осень-пора праздников и сбора урожая. Не зря гласит народная пословица: "Сентябрь без плодов не бывает".
День бега

6 Сентября 2019

День бега Приглашаем принять участие в "Ашитковском марафоне", который состоится 14 сентября!
3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом

4 Сентября 2019

3 сентября -  День солидарности в борьбе с терроризмом 3 сентября – одна из памятных дат в России, которая носит название День солидарности в борьбе с терроризмом.
День открытых дверей - Дом культуры "Ашитково"

2 Сентября 2019

День открытых дверей - Дом культуры "Ашитково" 30 августа в Доме культуры "Ашитково" состоялся день открытых дверей.

27 сен

Отчётный концерт хореографический коллективов "Грация" и "M&M's"

Хореографические коллективы «Грация», «М&M's» и танцевальная ритмика объявляют о подготовке к, без преувеличения, главному танцевальному событию этой осени!