• День улыбки - с. Барановское

• День учителя - с. Ашитково

19.05.2019 12:27

Отчетный концерт творческих коллективов ДК Виноградово

18 апреля 2019 года состоялся отчетный концерт творческих коллективов ДК Виноградово. Подвели итоги творческих достижений ребят и чему они научились за год.

Вокальная студия "Апельсин"(рук. Гончар С.Л.) и студия музыкального развития "Виноград" (рук. Жукова В.Е.) показали свои лучшие вокальные и танцевальные номера. Поддержать ребят и посмотреть на их достижения пришли родители и гости. Зрители с большим восторгом принимали выступления начинающих артистов, которые с детской непосредственностью, с открытой душой, делали первые шаги на сцене, а также юных исполнителей, чьи успехи не раз отмечались всевозможными дипломами.

Желаем нашим детям творческих успехов и побед.

Подробный фотоотчёт - в группе Дома культуры "Виноградово"

День улыбки - с. Барановское

9 Октября 2019

День улыбки - с. Барановское В честь всемирного дня улыбки мы решили преподнести подарок в виде развлекательно-игровой программы воспитанникам МДОУ №19 «Яблонька» села Барановское.
День учителя - с. Ашитково

6 Октября 2019

День учителя - с. Ашитково 4 октября в Доме культуры "Ашитково" состоялся концерт, посвящённый Дню учителя!
День учителя - д. Золотово

6 Октября 2019

День учителя - д. Золотово 4 октября в МОУ "Золотовская СОШ" педагоги отметили свой профессиональный праздник.
Посвящение в первоклассники - с. Ашитково

6 Октября 2019

Посвящение в первоклассники - с. Ашитково 3 октября состоялось праздничное мероприятие для учеников 1А и 1 Б классов Ашитковской СОШ «Посвящение в первоклассники».
День пожилого человека - с. Ашитково

4 Октября 2019

День пожилого человека - с. Ашитково 2 октября, в Доме культуры "Ашитково" прошел праздничный вечер, посвященный Дню пожилого человека.