11.03.2019 09:00

Праздничный концерт, посвящённый 8 марта

Праздничный концерт, посвящённый 8 марта 8 марта в Доме культуры "Виноградово» прошел праздничный концерт, посвященный Международному Женскому дню 8 Марта «Я слова тебе скажу такие нежные...»

Вокальные номера и танцевальные композиции подарили всем гостям много приятных и положительных эмоций. С праздником женщин поздравила председатель Совета депутатов ашитковского поселения Романова Г.А. и пожелала весеннего, солнечного настроения, оптимизма и, конечно же, любви.

Подробный фотоотчёт уже в группе Дома культуры "Виноградово"

Игровая программа "Ура, каникулы!"

1 Июня 2019

Игровая программа "Ура, каникулы!" Спортивная трасса "Здоровье" в очередной раз наполнилась звонким смехом и оживлёнными голосами ребят! 30 мая здесь прошла игровая программа "Ура, каникулы!"

1 Июня 2019

Отчётный концерт ансамбля народной песни "Радушие" и вокальной группы "Радушечки" 31 мая любители народной песни и творчества смогли насладиться выступлением ансамбля народной песни "Радушие" и вокальной группы "Радушечки".
Отчётный концерт хореографических коллективов "Максимум" и "Кубик-Рубик"

26 Мая 2019

Отчётный концерт хореографических коллективов "Максимум" и "Кубик-Рубик" 24 мая участники коллективов пригласили всех, всех, всех, на свой Праздник танца - "Новые танцы о главном". Со сцены юные, но талантливые ребята рассказали о себе с помощью языка танца.
День деревни Губино

26 Мая 2019

День деревни Губино В тёплой, по-домашнему уютной обстановке, пронизанной любовью к малой Родине, прошёл праздничный концерт в СК деревни Губино
Награждение участников конкурсов детского рисунка "Добрые дела" и "Запечатлённая война"