03.03.2019 11:08

Конкурс детского творчества среди ребят дошкольного возраста

Конкурс детского творчества среди ребят дошкольного возраста 2 марта в ДК Виноградово состоялся конкурс детского творчества среди ребят дошкольного возраста.

Каждый ребёнок смог удивить всех присутствующих своими способностями: будь то хореография, прочтение стихотворения или исполнение любимой песни. Все участники конкурса, а их было восемнадцать, стали победителями в различных номинациях: самое оригинальное исполнение, за лучшее раскрытие темы и артистизм и тд. Все юные артисты и их родители остались очень довольны, надеемся, что проведение такого конкурса, станет доброй традицией для нашего ДК.

#мауцксирмрадость#культурамо#воскресенскийрайон#сельскоепоселениеашитковское#дквиноградово#конкурсдетскоготворчества

Масленица в с\п Ашитковское

12 Марта 2019

Масленица в с\п Ашитковское Каждый год в России провожают зиму Масленицей. Это неделя, когда устраивают народные гулянья, забавы и игры в честь того, что холода минуют и скоро наступит весна.
Праздничный концерт, посвящённый 8 марта

11 Марта 2019

Праздничный концерт, посвящённый 8 марта В Доме культуры "Виноградово» прошел праздничный концерт, посвященный Международному Женскому дню 8 Марта.
Концерт к 8 марта в СК Губино

9 Марта 2019

Концерт к 8 марта в СК Губино В концертной программе «С праздником женского очарования!» приняли участие все творческие коллективы СК д. Губино и наши гости.
Праздничный концерт, посвящённый 8 марта!!!

8 Марта 2019

Праздничный концерт, посвящённый 8 марта!!! В Доме культуры "Ашитково" состоялся праздничный концерт, посвящённый 8 марта.
Прощание с азбукой - МБОУ-Лицей «ВКШ»

5 Марта 2019

Прощание с азбукой - МБОУ-Лицей «ВКШ» В Доме культуры села Барановское состоялось прощание с азбукой!