09.12.2018 21:47

«Что надо знать о ВИЧ и СПИДе»

ВИЧ-инфекция является актуальной проблемой во всем мире. Вирус поражает людей независимо от возраста, социального статуса и дохода. Об этом и пошла речь в беседе «Что надо знать о ВИЧ и СПИДе». Участникам были продемонстрированы социальные ролики, а так же было предложено сделать информационные плакаты.

Масленица в с\п Ашитковское

12 Марта 2019

Масленица в с\п Ашитковское Каждый год в России провожают зиму Масленицей. Это неделя, когда устраивают народные гулянья, забавы и игры в честь того, что холода минуют и скоро наступит весна.
Прощание с азбукой - МБОУ-Лицей «ВКШ»

5 Марта 2019

Прощание с азбукой - МБОУ-Лицей «ВКШ» В Доме культуры села Барановское состоялось прощание с азбукой!
Конкурс детского творчества среди ребят дошкольного возраста

3 Марта 2019

Конкурс детского творчества среди ребят дошкольного возраста 2 марта в ДК Виноградово состоялся конкурс детского творчества среди ребят дошкольного возраста.
Соревнования по волейболу на Кубок Главы сельского поселения Ашитковское

2 Марта 2019

Соревнования по волейболу на Кубок Главы сельского поселения Ашитковское В соревнованиях приняли участие 4 команды, в состав которых вошли спортсмены из Воскресенского района и г. Коломны.
Прощание с Азбукой МОУ "СОШ №39"

2 Марта 2019

Прощание с Азбукой МОУ "СОШ №39"  «Прощание с азбукой» в МОУ № 39 с. Ашитково.