• Игровая программа - с. Конобеево

• Выставка детских поделок "Дары осени"

05.08.2019 12:49

День железнодорожника - с. Конобеево

Кто может представить современную жизнь без вокзалов, вагонов, поездов и долгих гудков — вестников разлук и встреч? Это своеобразный мир, постоянно изменяющийся в своих скоростях, и мир этот населяют и поддерживают прекрасные люди — железнодорожники!

В нашем селе немало жителей, связавших свою профессию с железной дорогой. Поэтому, 3 августа, в центре села творческие коллективы Дома культуры Конобеево провели концертную программу, посвящённую Дню Железнодорожника. В благодарность за их нелёгкую работу артисты подарили зрителям самые трогательные и душевные номера.
Всех железнодорожников присутствующих на этом празднике пригласили на сцену и сделали памятное фото.

Уважаемые железнодорожники!
Желаем вам удачных рейсов и приятных воспоминаний, благополучия и мира в доме, а так же благодарных пассажиров, ради которых вы трудитесь, рассекая просторы нашей Родины. Именно благодаря вам, мы с лёгкостью преодолеваем любые расстояния на железных караванах – поездах, благодаря вам перевозятся грузы, большие и малые! С праздником!!!

Игровая программа - с. Конобеево

11 Сентября 2019

Игровая программа - с. Конобеево Вот и закончились школьные каникулы, пролетели как один день. А впереди такой нескончаемо длинный, учебный год. Вот поэтому мы и собрались на детской площадке, чтобы проверить, все ли перед школой открывали учебники.
Выставка детских поделок "Дары осени"

11 Сентября 2019

Выставка детских поделок "Дары осени" Вот и наступило самое красивое время года-осень! Об осени слагают стихи и песни. Осень-пора праздников и сбора урожая. Не зря гласит народная пословица: "Сентябрь без плодов не бывает".
День бега

6 Сентября 2019

День бега Приглашаем принять участие в "Ашитковском марафоне", который состоится 14 сентября!
3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом

4 Сентября 2019

3 сентября -  День солидарности в борьбе с терроризмом 3 сентября – одна из памятных дат в России, которая носит название День солидарности в борьбе с терроризмом.
День открытых дверей - Дом культуры "Ашитково"

2 Сентября 2019

День открытых дверей - Дом культуры "Ашитково" 30 августа в Доме культуры "Ашитково" состоялся день открытых дверей.

27 сен

Отчётный концерт хореографический коллективов "Грация" и "M&M's"

Хореографические коллективы «Грация», «М&M's» и танцевальная ритмика объявляют о подготовке к, без преувеличения, главному танцевальному событию этой осени!