• Игровая программа - с. Конобеево

• Выставка детских поделок "Дары осени"

21.07.2019 12:04

Шахматный турнир - с. Конобеево

20 июля 2019 года в Доме культуры села Конобеево состоялся шахматный турнир под названием «Главный турнир лета!», посвященный Международному Дню шахмат. Он проходил по швейцарской системе - в 8 туров. Главный судья, Розанов Валерий Евгеньевич, познакомил участников соревнований с регламентом турнира.
Более четырех часов продолжалась интеллектуальная битва - и вот итог!

Победителями в своих категориях стали:

Абсолютные победители турнира:
I место - Плотников Вячеслав (д. Марьинка)
II место - Овчинников Данила (с. Конобеево)
III место - Петров Алексей Николаевич (с. Конобеево)

Среди женщин:
I место - Зинякова Анастасия (Г. Белоозерский)
II место - Майоршина Кристина (г.Троицк)
III место - Сычева Екатерина (с. Конобеево)

Среди школьников:
I место - Чернышев Алексей (д.Островцы, Раменский район)
I место - Коверин Павел (г. Белоозерский)
II место - Королев Егор (г. Воскресенск)
III место – Сухов павел (с. Конобеево)

Специальные призы:
I место – Кузин Михаил (г. Белоозерский)
II место- Болотина Диана (с. Ашитково)
III место - Ельчанинова Виктория (г. Москва)
Поздравляем всех шахматистов с праздником! Надеемся, что вы будете делать правильные ходы не только в игре, но и в жизни. Желаем вам добиваться поставленных целей и с легкостью решать даже самые сложные задачи, которые ставит судьба. Пусть ваша жизнь будет полна света и радости, а улыбка как можно чаще озаряет лицо! А мы будем ждать и верить в ваши будущие победы!

<div style=

Игровая программа - с. Конобеево

11 Сентября 2019

Игровая программа - с. Конобеево Вот и закончились школьные каникулы, пролетели как один день. А впереди такой нескончаемо длинный, учебный год. Вот поэтому мы и собрались на детской площадке, чтобы проверить, все ли перед школой открывали учебники.
Выставка детских поделок "Дары осени"

11 Сентября 2019

Выставка детских поделок "Дары осени" Вот и наступило самое красивое время года-осень! Об осени слагают стихи и песни. Осень-пора праздников и сбора урожая. Не зря гласит народная пословица: "Сентябрь без плодов не бывает".
День бега

6 Сентября 2019

День бега Приглашаем принять участие в "Ашитковском марафоне", который состоится 14 сентября!
3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом

4 Сентября 2019

3 сентября -  День солидарности в борьбе с терроризмом 3 сентября – одна из памятных дат в России, которая носит название День солидарности в борьбе с терроризмом.
День открытых дверей - Дом культуры "Ашитково"

2 Сентября 2019

День открытых дверей - Дом культуры "Ашитково" 30 августа в Доме культуры "Ашитково" состоялся день открытых дверей.

27 сен

Отчётный концерт хореографический коллективов "Грация" и "M&M's"

Хореографические коллективы «Грация», «М&M's» и танцевальная ритмика объявляют о подготовке к, без преувеличения, главному танцевальному событию этой осени!