06.12.2018 22:11

НОВОГОДНЯЯ АФИША ДОМА КУЛЬТУРЫ СЕЛА КОНОБЕЕВО

❄ 20 декабря в 17:00 - Отчетный концерт . Вход свободный. 5+
⛄ 22 декабря в 13:00 - «Волшебный кипятильник или Новогоднее приключение Жоры и Тошки». Новогоднее представление для детей.
Цена билета: 150 рублей. 3+
❄ 29 декабря в 13:00 - «Новогодний карнавал». Дискотека. Конкурсы.
Цена билета: 150 рублей. 6+
⛄ 6 января в 19:00 - «Кому за 30…». Цена билета: 350 рублей 30+
❄12 января в 13:00 - «Старый Новый год». Вход свободный. 50+

Игровая программа "Ура, каникулы!"

1 Июня 2019

Игровая программа "Ура, каникулы!" Спортивная трасса "Здоровье" в очередной раз наполнилась звонким смехом и оживлёнными голосами ребят! 30 мая здесь прошла игровая программа "Ура, каникулы!"

1 Июня 2019

Отчётный концерт ансамбля народной песни "Радушие" и вокальной группы "Радушечки" 31 мая любители народной песни и творчества смогли насладиться выступлением ансамбля народной песни "Радушие" и вокальной группы "Радушечки".
Отчётный концерт хореографических коллективов "Максимум" и "Кубик-Рубик"

26 Мая 2019

Отчётный концерт хореографических коллективов "Максимум" и "Кубик-Рубик" 24 мая участники коллективов пригласили всех, всех, всех, на свой Праздник танца - "Новые танцы о главном". Со сцены юные, но талантливые ребята рассказали о себе с помощью языка танца.
День деревни Губино

26 Мая 2019

День деревни Губино В тёплой, по-домашнему уютной обстановке, пронизанной любовью к малой Родине, прошёл праздничный концерт в СК деревни Губино
Награждение участников конкурсов детского рисунка "Добрые дела" и "Запечатлённая война"