Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ "Покорми птиц!" ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ "Покорми птиц!"

04.02.2019 21:34

Экологическая акция
Перенеслись в лето Перенеслись в лето

04.02.2019 21:29

 Раскрасили яркими цветами  наши зимние будни
Моя Родина! Моя Родина!

04.02.2019 21:03

Объявляется приём работ на конкурс детского рисунка: «Моя родина», посвящённого Дню защитника Отечества!


Ашитковская ладья Ашитковская ладья

04.02.2019 21:01

Приглашаем жителей и гостей сельского поселения Ашитковское на шахматный турнир
Вечер встречи одноклассников Вечер встречи одноклассников

03.02.2019 21:25

2 февраля в ДК с.Ашитково состоялся вечер школьных друзей выпусков 1972 и 1974 года. 
Три очень тёплых слова Три очень тёплых слова

03.02.2019 21:21

Вечер встречи одноклассников
ВЕЧЕР ВСТРЕЧИ ВЫПУСКНИКОВ ВЕЧЕР ВСТРЕЧИ ВЫПУСКНИКОВ

03.02.2019 21:18

 В Доме культуры села Барановское состоялась "КЛАССная вечеринка!
Зимние забавы Зимние забавы

01.02.2019 20:59


1 февраля МАУ ЦКСиРМ «Радость» совместно с Воскресенским благочинием провели в селе Барановское традиционные спортивные старты 
Шайбу, Шайбу! Шайбу, Шайбу!

01.02.2019 20:56

Приглашаем жителей и гостей сельского поселения Ашитковское на спортивный праздник 
 "Ашитковская лыжня 2019", "Ашитковская лыжня 2019",

28.01.2019 19:43

Началась активная регистрация на "Ашитковскую лыжню 2019
 Блокада Ленинграда — одна из самых страшных и трагических страниц в истории Великой Отечественной войны. Блокада Ленинграда — одна из самых страшных и трагических страниц в истории Великой Отечественной войны.

28.01.2019 19:25

В музее "БОЕВОЙ И ТРУДОВОЙ СЛАВЫ" г.Воскресенска состоялся концерт для блокадников Ленинграда и ветеранов ВОВ.
"Ужасно интересно" "Ужасно интересно"

28.01.2019 19:20

 В клубе "Нескучайка" СК д. Губино прошла развлекательная программа для детей
ТРИУМФ "БАРАНОВСКИХ БАБУШЕК"!!! ТРИУМФ "БАРАНОВСКИХ БАБУШЕК"!!!

28.01.2019 18:58

 В Павловском Посаде прошёл уже 7-й по счету гастрономический фестиваль «Русский Холодец».
Молодёжь сельского поселения Ашитковское отпраздновала День студента и Татьяны! Молодёжь сельского поселения Ашитковское отпраздновала День студента и Татьяны!

25.01.2019 19:30

Даже настоящий январский мороз не смог испортить праздничное настроение! 
Турнир по баскетболу Турнир по баскетболу

24.01.2019 19:07

В сельском поселении Ашитковское дан старт турнирам по баскетболу среди юношеских команд.
 "Обнимашки" "Обнимашки"

24.01.2019 19:05

В ДК Виноградово прошла игровая программа для детей 
«Крещенские посиделки». «Крещенские посиделки».

22.01.2019 19:11

Все православные христиане 19 января отметили праздник Крещения Господня.
Театрализованно-цирковое шоу "Зверополис" Театрализованно-цирковое шоу "Зверополис"

20.01.2019 19:02

Студией оригинального жанра "Витражи" было организовано благотворительное представление

Новости 1 - 20 из 583
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
НАШИ НОВОСТИ
ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ "Покорми птиц!"

4 Февраля 2019

ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ "Покорми птиц!" Экологическая акция
Перенеслись в лето

4 Февраля 2019

Перенеслись в лето  Раскрасили яркими цветами  наши зимние будни
Моя Родина!

4 Февраля 2019

Моя Родина! Объявляется приём работ на конкурс детского рисунка: «Моя родина», посвящённого Дню защитника Отечества!


Ашитковская ладья

4 Февраля 2019

Ашитковская ладья Приглашаем жителей и гостей сельского поселения Ашитковское на шахматный турнир
Вечер встречи одноклассников

3 Февраля 2019

Вечер встречи одноклассников 2 февраля в ДК с.Ашитково состоялся вечер школьных друзей выпусков 1972 и 1974 года. 

БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИТИЯ

НАШЕ ВИДЕО


Выпускные в разгаре! Вручение аттестатов в школах района

2 Июля 2018 | Источник: http://vostv.ru

Всем футбол! Спортивный праздник в Губино

2 Июля 2018 | Источник: http://vostv.ru

5
4
3
2
http://наше-подмосковье.рф/

МАУ «Центр культуры, спорта и работы с молодежью «РАДОСТЬ»

(сокращенное наименование 

МАУ "ЦКС и РМ" "Радость")

Адрес: 140230, Московская область, Воскресенский район, п Виноградово, ул Коммунистическая, д 1а

E-mail: sckradost@mail.ru
Сайт: http://radost.ashitkovoadmin.ru/
Тел/факс: +7 (496) 447-12-02

загрузка карты...