• День улыбки - с. Барановское

• День учителя - с. Ашитково

12.08.2019 13:07

"Быстрая ракетка" - СК "Губино"

10 августа прошёл турнир по настольному теннису "Быстрая ракетка", посвящённый Дню физкультурника. В турнире приняли участие 28 любителей этого увлекательного вида спорта сп Ашитковское. Участники соревновались в трёх категориях. Мы поздравляем победителей, ими стали:

в старшей возрастной группе:
1 место - Разгуляев Алексей;
2 место - Ковалёв Дмитрий;
3 место - Малярчук Юрий;

в средней:
1 место - Панфилий Кирилл;
2 место - Казаков Андрей;
3 место - Аверкин Максим.

младшая возрастная группа+девушки:
1 место - Малакаева Софья;
2 место - Орлова Виктория;
3 место - Спирина Ева.

Поздравляем всех любителей настольного тенниса с праздником и желаем дальнейших успехов!

#культураМО#мауРадость#спАшитковское#СКГубино#летовПодмосковье#деньфизкультурника#турнирпонастольномутеннису#быстраяракетка

Подробный фотоотчёт в группе СК "Губино"

День улыбки - с. Барановское

9 Октября 2019

День улыбки - с. Барановское В честь всемирного дня улыбки мы решили преподнести подарок в виде развлекательно-игровой программы воспитанникам МДОУ №19 «Яблонька» села Барановское.
День учителя - с. Ашитково

6 Октября 2019

День учителя - с. Ашитково 4 октября в Доме культуры "Ашитково" состоялся концерт, посвящённый Дню учителя!
День учителя - д. Золотово

6 Октября 2019

День учителя - д. Золотово 4 октября в МОУ "Золотовская СОШ" педагоги отметили свой профессиональный праздник.
Посвящение в первоклассники - с. Ашитково

6 Октября 2019

Посвящение в первоклассники - с. Ашитково 3 октября состоялось праздничное мероприятие для учеников 1А и 1 Б классов Ашитковской СОШ «Посвящение в первоклассники».
День пожилого человека - с. Ашитково

4 Октября 2019

День пожилого человека - с. Ашитково 2 октября, в Доме культуры "Ашитково" прошел праздничный вечер, посвященный Дню пожилого человека.