09.03.2019 15:25

Концерт к 8 марта в СК Губино

Один из самых первых весенних и, несомненно – самый нежный, добрый и солнечный праздник в году – Международный женский день.

Женщина, весна, цветы, улыбки, любовь! В канун 8 Марта эти слова становятся синонимами. В концертной программе «С праздником женского очарования!» приняли участие все творческие коллективы СК д. Губино и наши гости Жилюк Валерия и танцевальный коллектив «Тип-топ» (ДК с. Виноградово), Воронкова Галина, Воронина Полина, мы собрали музыкальный праздничный букет и подарили благодарным зрителям!

#культураМО#мауРадость#СКГубино#весна#праздникженскогоочарования

Масленица в с\п Ашитковское

12 Марта 2019

Масленица в с\п Ашитковское Каждый год в России провожают зиму Масленицей. Это неделя, когда устраивают народные гулянья, забавы и игры в честь того, что холода минуют и скоро наступит весна.
Праздничный концерт, посвящённый 8 марта

11 Марта 2019

Праздничный концерт, посвящённый 8 марта В Доме культуры "Виноградово» прошел праздничный концерт, посвященный Международному Женскому дню 8 Марта.
Концерт к 8 марта в СК Губино

9 Марта 2019

Концерт к 8 марта в СК Губино В концертной программе «С праздником женского очарования!» приняли участие все творческие коллективы СК д. Губино и наши гости.
Праздничный концерт, посвящённый 8 марта!!!

8 Марта 2019

Праздничный концерт, посвящённый 8 марта!!! В Доме культуры "Ашитково" состоялся праздничный концерт, посвящённый 8 марта.
Прощание с азбукой - МБОУ-Лицей «ВКШ»

5 Марта 2019

Прощание с азбукой - МБОУ-Лицей «ВКШ» В Доме культуры села Барановское состоялось прощание с азбукой!