03.02.2019 21:21

Три очень тёплых слова

Первая суббота февраля. Вечер встречи одноклассников. Три очень тёплых слова. СК д. Губино гостеприимно распахнул свои двери для выпускников 1982, 1983 и 1988 гг Губинской средней школы. Радость встречи, добрые слова учителям, всплеск эмоций "листая школьный альбом", минутка скорби по ушедшим и .... воспоминания, воспомининия, воспоминания. А ещё весёлые конкурсы, задорные танцы!
Нас уже зовёт по отчеству
Поколенье наше младшее,
А мы ценим дружбу школьную,
Как в былые времена:
Друг для друга мы по-прежнему,
Те же девочки и мальчики,
Для, которых, просто-напросто,
Стала классом вся страна.

Масленица в с\п Ашитковское

12 Марта 2019

Масленица в с\п Ашитковское Каждый год в России провожают зиму Масленицей. Это неделя, когда устраивают народные гулянья, забавы и игры в честь того, что холода минуют и скоро наступит весна.
Праздничный концерт, посвящённый 8 марта

11 Марта 2019

Праздничный концерт, посвящённый 8 марта В Доме культуры "Виноградово» прошел праздничный концерт, посвященный Международному Женскому дню 8 Марта.
Концерт к 8 марта в СК Губино

9 Марта 2019

Концерт к 8 марта в СК Губино В концертной программе «С праздником женского очарования!» приняли участие все творческие коллективы СК д. Губино и наши гости.
Праздничный концерт, посвящённый 8 марта!!!

8 Марта 2019

Праздничный концерт, посвящённый 8 марта!!! В Доме культуры "Ашитково" состоялся праздничный концерт, посвящённый 8 марта.
Прощание с азбукой - МБОУ-Лицей «ВКШ»

5 Марта 2019

Прощание с азбукой - МБОУ-Лицей «ВКШ» В Доме культуры села Барановское состоялось прощание с азбукой!