16.10.2018 22:19

Профилактический час «Выбор в твоих руках»

12 октября, в рамках единых дней профилактики в Воскресенском районе, сотрудники КИБО Воскресенского района и сельского клуба д. Губино провели для молодёжи д. Губино профилактический час «Выбор в твоих руках» и урок здоровья «В гостях у Витаминки» для младших посетителей, посвящённые Дню детского здоровья.
В непринуждённой обстановке подростки побеседовали о проблемах, которые могут подстерегать их на пути взросления и о пагубных привычках, влияющих на здоровье и внешний вид человека. После просмотра социальных видеороликов, обсудили их проблематику.
Далее Витаминка пригласила младших гостей клуба в весёлое путешествие по стране здоровья, во время которого ребята узнали о правилах гигиены и здорового образа жизни.

Масленица в с\п Ашитковское

12 Марта 2019

Масленица в с\п Ашитковское Каждый год в России провожают зиму Масленицей. Это неделя, когда устраивают народные гулянья, забавы и игры в честь того, что холода минуют и скоро наступит весна.
Прощание с азбукой - МБОУ-Лицей «ВКШ»

5 Марта 2019

Прощание с азбукой - МБОУ-Лицей «ВКШ» В Доме культуры села Барановское состоялось прощание с азбукой!
Конкурс детского творчества среди ребят дошкольного возраста

3 Марта 2019

Конкурс детского творчества среди ребят дошкольного возраста 2 марта в ДК Виноградово состоялся конкурс детского творчества среди ребят дошкольного возраста.
Соревнования по волейболу на Кубок Главы сельского поселения Ашитковское

2 Марта 2019

Соревнования по волейболу на Кубок Главы сельского поселения Ашитковское В соревнованиях приняли участие 4 команды, в состав которых вошли спортсмены из Воскресенского района и г. Коломны.
Прощание с Азбукой МОУ "СОШ №39"

2 Марта 2019

Прощание с Азбукой МОУ "СОШ №39"  «Прощание с азбукой» в МОУ № 39 с. Ашитково.