• Четвертый районный молодежный туристический слёт

• Митинги ко Дню Победы 2019

16.10.2018 22:19

Профилактический час «Выбор в твоих руках»

12 октября, в рамках единых дней профилактики в Воскресенском районе, сотрудники КИБО Воскресенского района и сельского клуба д. Губино провели для молодёжи д. Губино профилактический час «Выбор в твоих руках» и урок здоровья «В гостях у Витаминки» для младших посетителей, посвящённые Дню детского здоровья.
В непринуждённой обстановке подростки побеседовали о проблемах, которые могут подстерегать их на пути взросления и о пагубных привычках, влияющих на здоровье и внешний вид человека. После просмотра социальных видеороликов, обсудили их проблематику.
Далее Витаминка пригласила младших гостей клуба в весёлое путешествие по стране здоровья, во время которого ребята узнали о правилах гигиены и здорового образа жизни.

Четвертый районный молодежный туристический слёт

18 Мая 2019

Четвертый районный молодежный туристический слёт Четвертый районный молодежный туристический слёт, посвященный Дню Победы, прошел 16 мая в сельском поселении Ашитковское на лыжной трассе "Здоровье".
Митинги ко Дню Победы 2019

11 Мая 2019

Митинги ко Дню Победы 2019 Более 70-ти лет отделяют нас от памятной даты 9 мая 1945 года. Мы в вечном долгу перед теми, кто подарил нам мир, весну, жизнь. 9 Мая – день нашей гордости, величия, мужества и отваги народа-победителя! День нашей благодарной памяти.
Бессмертный полк 2019

10 Мая 2019

Бессмертный полк 2019 Бессмертный полк - это довольно молодая традиция, которая буквально за пару лет распространилась не только по всем городам России, но и получила признание во многих странах мира.
Итоги 9-го конкурса-фестиваля «Играй, гармонь любимая», 20.04.2019 г.

21 Апреля 2019

Итоги 9-го конкурса-фестиваля «Играй, гармонь любимая», 20.04.2019 г. 20 апреля 2019 года девятый раз в ДК села Ашитково собрались гармонисты, частушечники, хоры, ансамбли и солисты – любители народного творчества для участия в конкурсе-фестивале «Играй, гармонь любимая!».
9 открытый конкурс-фестиваль «Играй, гармонь любимая»

15 Апреля 2019

9 открытый конкурс-фестиваль «Играй, гармонь любимая» Уже совсем немного осталось до 9-го открытого конкурса-фестиваля «Играй, гармонь любимая», который состоится в Доме Культуры "Ашитково", 20 апреля в 12:00.