• Открытие памятника - д. Щельпино

• День матери - с. Виноградово

22.11.2019 10:15

Премия губернатора Московской области А. Ю. Воробьёва "Наше Подмосковье"

"Барановские бабушки" стали победителями ежегодной премии губернатора Московской области А. Ю. Воробьёва "Наше Подмосковье!

Поздравляем заведующую ДК с. Барановское и автора проекта, Дулину Ксению, творческий коллектив Дома культуры и наших дорогих " Барановских бабушек" Слова благодарности людям, кто поддержал все наши начинания Сухарю О. В. и Романовой Г. А. Спасибо всем кто помогал и верил!

Международный день инвалидов - д. Губино

4 Декабря 2019

Международный день инвалидов - д. Губино 3 декабря 1992 Генеральная Ассамблея ООН выступила с инициативой проведения Международного дня инвалидов и призвала все государства сотрудничать в мероприятиях направленных на дальнейшую интеграцию людей с ограниченными способностями в жизнь общества.
«Напиши письмо Деду Морозу» - с. Конобеево

4 Декабря 2019

«Напиши письмо Деду Морозу» - с. Конобеево В МОУ СОШ № 99 прошла акция «Напиши письмо Деду Морозу».
Открытие памятника - д. Щельпино

3 Декабря 2019

Открытие памятника - д. Щельпино В рамках знаменательной даты, 3 декабря 2019 года, в день «Неизвестного солдата» состоялось торжественное открытие памятника в д.Щельпино воинам - землякам, павшим на полях сражений в годы Великой Отечественной войны.
День матери - с. Виноградово

2 Декабря 2019

День матери - с. Виноградово Для каждого из нас мама — самый дорогой и родной человек. Часто материнская доля бывает нелегка! Но благороднее этих забот и радостнее этих обязанностей нет ничего на свете.
Всемирный день борьбы со СПИДом

2 Декабря 2019

Всемирный день борьбы со СПИДом Всемирный День борьбы со СПИДом, как известно, отмечается ежегодно 1 декабря. День этот не прошёл мимо школьных стен Зол СОШ, там провели беседу -диалог и анкетирование.