• Открытие памятника - д. Щельпино

• День матери - с. Виноградово

16.10.2019 14:47

Международный день хлеба - с. Барановское

Великое благо иметь каждый день на столе хлеб. Без хлеба трудно себе представить завтрак, обед или ужин. Хлеб везде и всегда сопутствует нам.16 октября отмечается событие, посвященное популярному и ценному продукту питания – Международный день хлеба. Он отмечается во всех уголках планеты с 2006 года. Его инициаторы – Международный союз пекарей.

Сегодня в Доме культуры села Барановское состоялась ежегодная выставка хлеба и хлебобулочных изделий "Хлеб всему голова!". В очередной раз активное участие в выставке принимали воспитанники МДОУ №19 "Яблонька" и ученики младших классов МБОУ-Лицей "Воскресенская кадетская школа". Такое изобилие выпечки находилось на нашем выставочном столе.

Ребят поздравили с праздником Глава Воскресенского муниципального района Сухарь Олег Владимирович, Настоятель Храма Вознесения Господня с. Барановское протоиерей Сергий Рыбаков и директор МАУ "Радость" Якимова Ольга Владимировна. Яркие концертные номера украсили наше мероприятие.

В завершении праздника всем участникам выставки были вручены памятные сувениры, а кульминацией стало весёлое чаепитие с кулинарными шедеврами собственного приготовления.

#маурадость#дкбарановское#даримрадость#культуравмр

Подробный фотоотчёт в группе Дома культуры "Барановское"

Открытие памятника - д. Щельпино

3 Декабря 2019

Открытие памятника - д. Щельпино В рамках знаменательной даты, 3 декабря 2019 года, в день «Неизвестного солдата» состоялось торжественное открытие памятника в д.Щельпино воинам - землякам, павшим на полях сражений в годы Великой Отечественной войны.
День матери - с. Виноградово

2 Декабря 2019

День матери - с. Виноградово Для каждого из нас мама — самый дорогой и родной человек. Часто материнская доля бывает нелегка! Но благороднее этих забот и радостнее этих обязанностей нет ничего на свете.
Всемирный день борьбы со СПИДом

2 Декабря 2019

Всемирный день борьбы со СПИДом Всемирный День борьбы со СПИДом, как известно, отмечается ежегодно 1 декабря. День этот не прошёл мимо школьных стен Зол СОШ, там провели беседу -диалог и анкетирование.
День матери - с. Ашитково

30 Ноября 2019

День матери - с. Ашитково В Доме культуры "Ашитково", состоялся концерт, посвящённый Дню матери!
Скандинавская ходьба - с. Ашитково

28 Ноября 2019

Скандинавская ходьба - с. Ашитково В рамках проекта "Активное долголетие", в Доме культуры "Ашитково", состоялся мастер-класс по скандинавской ходьбе!