• Клуб "Волшебный квадрат" - с. Конобеево

В соревновании приняло участие 115 мальчиков и девочек, юношей и девушек из 15 городов Подмосковья, Москвы, Тверской и Рязанской областей.
  • Студия спортивно-бальных танцев "Максимум" - с. Барановское

09.10.2019 16:20

День улыбки - с. Барановское

С 1999 года, в первую пятницу октября отмечается Всемирный день улыбки. Улыбка – это чудо, с помощью которого в мире становиться уютнее и теплее. Когда человеку хорошо, ему хочется смеяться, радоваться, поделиться этой радостью с близкими, друзьями, знакомыми и даже, с просто проходящими мимо людьми. А улыбка ребёнка - это умиление, доброта. Она вызывает у каждого человека нежность и счастье.

В честь всемирного дня улыбки мы решили преподнести подарок в виде развлекательно-игровой программы воспитанникам МДОУ №19 «Яблонька» села Барановское. Все дети любят играть, особенно если к ним в гости приходят сказочные герои - это восторг и счастье. Сегодня в гости к детям пришли Петрушки-веселушки и принесли в подарок целые мешки улыбок, которые не только развеселили всех ребят, но и вылечили от грусти и печали Царевну-несмеяну.

Танцевальные игры сделали праздник ещё веселее и интереснее. В конце игровой программы Петрушки и Несмеяна угостили всех детишек сладкими сюрпризами и сфотографировались на память.
Пусть улыбки всегда украшают лица всех детишек на Земле!

#маурадость#дкбарановское#даримрадость#культуравмр

Подробный фотоотчёт в группе Дома культуры "Барановское"

Клуб "Волшебный квадрат" - с. Конобеево

22 Октября 2019

Клуб "Волшебный квадрат" - с. Конобеево 20 октября во Дворце культуры "Цементник" прошел третий по счету региональный турнир "Воскресенский рапид".
Студия спортивно-бальных танцев "Максимум" - с. Барановское

22 Октября 2019

Студия спортивно-бальных танцев "Максимум" - с. Барановское 20 октября воспитанники студии спортивно-бальных танцев "Максимум" (рук. Левина Е.А. - Дом культуры "Барановское") открыли танцевальный сезон.
Юбилей Дома культуры "Барановское"

19 Октября 2019

Юбилей Дома культуры "Барановское" Сегодня этому Дому культуры исполнилось 5 лет. Это наш первый юбилей. К этому празднику сотрудники и участники творческих коллективов Дома культуры с. Барановское подготовили юбилейный концерт "Нам 5!"
Игровая программа в МДОУ "Ёлочка" и "Одуванчик"

18 Октября 2019

Игровая программа в МДОУ "Ёлочка" и "Одуванчик" К ребятам из МДОУ "Ёлочка" и "Одуванчик" Ашитковского поселения пришли в гости Мойдодыр и Доктор Пилюлькина, которые на примере девочки-грязнули рассказали и наглядно показали ребятам, что может произойти с человеком, который не соблюдает правила личной гигиены.
Добрый концерт

17 Октября 2019

Добрый концерт 15 октября по приглашению администрации Воскресенского Центра Социального Обслуживания сотрудники Дома культуры "Виноградово" организовали "Добрый концерт".