• День улыбки - с. Барановское

• День учителя - с. Ашитково

27.09.2019 18:19

День пожилого человека - с. Барановское

Пожилой возраст – это драгоценный период жизни, когда людям свойственна особая ясность ума и страсти уже не затуманивают рассудок, всё решается жизненным опытом – сокровищем, которому нет цены.

1 октября отмечается Международный день пожилых людей. Решение об этом было принято Генеральной Ассамблеей ООН в 1990 году, в Российской Федерации этот день начали отмечать с 1992 году. И теперь ежегодно, в золотую осеннюю пору мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, кто отдал здоровье и молодость молодому поколению. Старость нужно почитать, старость нужно уважать. Так было, есть и будет.

Сегодня в Доме культуры села Барановское состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Международному дню пожилого человека. Всех гостей поздравил заместитель главы сельского поселения Ашитковское Бахтов Михаил Сергеевич, пожелал всем доброго здоровья и удачи во всех делах. Ансамбль «Русская песня» подарил настоящий праздничный концерт русской народной песни.

Гости нашего мероприятия поучаствовали в конкурсах, где активно угадывали мелодии советских песен, а после торжественного концерта всех угостили ароматным чаем с вкусными пирогами.

#маурадость#дкбарановское#даримрадость#культуравмр

Подробный фотоотчёт в группе Дома культуры "Барановское"

День улыбки - с. Барановское

9 Октября 2019

День улыбки - с. Барановское В честь всемирного дня улыбки мы решили преподнести подарок в виде развлекательно-игровой программы воспитанникам МДОУ №19 «Яблонька» села Барановское.
День учителя - с. Ашитково

6 Октября 2019

День учителя - с. Ашитково 4 октября в Доме культуры "Ашитково" состоялся концерт, посвящённый Дню учителя!
День учителя - д. Золотово

6 Октября 2019

День учителя - д. Золотово 4 октября в МОУ "Золотовская СОШ" педагоги отметили свой профессиональный праздник.
Посвящение в первоклассники - с. Ашитково

6 Октября 2019

Посвящение в первоклассники - с. Ашитково 3 октября состоялось праздничное мероприятие для учеников 1А и 1 Б классов Ашитковской СОШ «Посвящение в первоклассники».
День пожилого человека - с. Ашитково

4 Октября 2019

День пожилого человека - с. Ашитково 2 октября, в Доме культуры "Ашитково" прошел праздничный вечер, посвященный Дню пожилого человека.