• Клуб "Волшебный квадрат" - с. Конобеево

В соревновании приняло участие 115 мальчиков и девочек, юношей и девушек из 15 городов Подмосковья, Москвы, Тверской и Рязанской областей.
  • Студия спортивно-бальных танцев "Максимум" - с. Барановское

11.09.2019 12:42

Выставка детских поделок "Дары осени"

Вот и наступило самое красивое время года-осень! Об осени слагают стихи и песни. Осень-пора праздников и сбора урожая. Не зря гласит народная пословица: "Сентябрь без плодов не бывает".

Именно поэтому, сегодня в доме культуры села Барановское состоялось торжественное открытие ежегодной выставки детских поделок "Дары осени".

На выставке представлены работы различной сложности и разнообразного дизайна. Участники постарались на славу, каждая работа заслуживает восхищения. Для всех участников и гостей выставки воспитанники МДОУ №19 "Яблонька" подготовили красивые концертные номера, а почётные гости поздравили всех с праздником Золотой осени. Всем участникам были представлены члены независимого компетентного жюри, которые выявят победителей и 12 сентября, на закрытии выставки, подведут итоги и состоится награждение победителей.Торжественное открытие выставки-это настоящий праздник осени. Приглашаем всех желающих полюбоваться шедеврами детского творчества.

#маурадость#дкбарановское#мдоуяблонька#мбоулицейвкш

Подробный фотоотчёт в группе Дома культуры "Барановское"

Клуб "Волшебный квадрат" - с. Конобеево

22 Октября 2019

Клуб "Волшебный квадрат" - с. Конобеево 20 октября во Дворце культуры "Цементник" прошел третий по счету региональный турнир "Воскресенский рапид".
Студия спортивно-бальных танцев "Максимум" - с. Барановское

22 Октября 2019

Студия спортивно-бальных танцев "Максимум" - с. Барановское 20 октября воспитанники студии спортивно-бальных танцев "Максимум" (рук. Левина Е.А. - Дом культуры "Барановское") открыли танцевальный сезон.
Юбилей Дома культуры "Барановское"

19 Октября 2019

Юбилей Дома культуры "Барановское" Сегодня этому Дому культуры исполнилось 5 лет. Это наш первый юбилей. К этому празднику сотрудники и участники творческих коллективов Дома культуры с. Барановское подготовили юбилейный концерт "Нам 5!"
Игровая программа в МДОУ "Ёлочка" и "Одуванчик"

18 Октября 2019

Игровая программа в МДОУ "Ёлочка" и "Одуванчик" К ребятам из МДОУ "Ёлочка" и "Одуванчик" Ашитковского поселения пришли в гости Мойдодыр и Доктор Пилюлькина, которые на примере девочки-грязнули рассказали и наглядно показали ребятам, что может произойти с человеком, который не соблюдает правила личной гигиены.
Добрый концерт

17 Октября 2019

Добрый концерт 15 октября по приглашению администрации Воскресенского Центра Социального Обслуживания сотрудники Дома культуры "Виноградово" организовали "Добрый концерт".