• Игровая программа - с. Конобеево

• Выставка детских поделок "Дары осени"

12.07.2019 21:46

Всемирный день шоколада - с. Барановское

Всемирный день шоколада - с. Барановское 11 июля отмечается самый вкусный праздник-Всемирный день шоколада . В каждой стране проходят особые мероприятия — шоколаду посвящаются выставки, ярмарки, мастер-классы и дегустации, различные конкурсы, в том числе и по поеданию большего количества сладкого деликатеса, который радует в этот день как детей, так и взрослых. Сегодня в селе Барановское на игровой площадке на улице Фабрики "Вперёд" и на игровой площадке в селе Усадище состоялись детские игровые программы, посвящённые этому прекрасному празднику!!! К ребятам в гости пришёл самый большой сластёна-Карлсон и подружки-Конфетки из страны Шоколандии. Дети вместе со сказочными героями путешествовали по шоколадной стране. Викторины, весёлые конкурсы и зажигательные флешмобы сопровождали ребят на протяжении всего необыкновенного путешествия!!!

Подробные фотоотчёты:

Игровая программа - с. Конобеево

11 Сентября 2019

Игровая программа - с. Конобеево Вот и закончились школьные каникулы, пролетели как один день. А впереди такой нескончаемо длинный, учебный год. Вот поэтому мы и собрались на детской площадке, чтобы проверить, все ли перед школой открывали учебники.
Выставка детских поделок "Дары осени"

11 Сентября 2019

Выставка детских поделок "Дары осени" Вот и наступило самое красивое время года-осень! Об осени слагают стихи и песни. Осень-пора праздников и сбора урожая. Не зря гласит народная пословица: "Сентябрь без плодов не бывает".
День бега

6 Сентября 2019

День бега Приглашаем принять участие в "Ашитковском марафоне", который состоится 14 сентября!
3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом

4 Сентября 2019

3 сентября -  День солидарности в борьбе с терроризмом 3 сентября – одна из памятных дат в России, которая носит название День солидарности в борьбе с терроризмом.
День открытых дверей - Дом культуры "Ашитково"

2 Сентября 2019

День открытых дверей - Дом культуры "Ашитково" 30 августа в Доме культуры "Ашитково" состоялся день открытых дверей.

27 сен

Отчётный концерт хореографический коллективов "Грация" и "M&M's"

Хореографические коллективы «Грация», «М&M's» и танцевальная ритмика объявляют о подготовке к, без преувеличения, главному танцевальному событию этой осени!