• Клуб "Волшебный квадрат" - с. Конобеево

В соревновании приняло участие 115 мальчиков и девочек, юношей и девушек из 15 городов Подмосковья, Москвы, Тверской и Рязанской областей.
  • Студия спортивно-бальных танцев "Максимум" - с. Барановское

03.06.2019 17:44

День села Осташово

Где человек родился – там сгодился.
Толкует так об этом наш народ.
Там где ты рос, учился и трудился,
Где был, и будет продолжаться род.
Там где приветливей и ярче светит солнце,
Где самый ласковый и теплый в мире дождь-
Все это – малой Родиной зовется,
Той, без которой ты не проживешь.

Как часто мы произносим в жизни фразу « Мой дом - мое село». В этих словах таится любовь к своей малой родине, где родился и вырос, где начал свою трудовую деятельность. Сегодня мы поздравили всех жителей и гостей села Осташово с престольным праздником, с праздником иконы Владимирской Божьей Матери.

Для жителей села школа Воинских традиций "Спас"(руководитель Куньшин Александр Юрьевич) представили развлекательную программу "Русский воин", а Военно-патриотический клуб "Воин" провели мастер-класс по обращению с оружием. Затем всех гостей ждал праздничный концерт от творческих коллективов Дома культуры села Барановское, а в завершении мероприятия жителей села Осташово угостили ароматным чаем из старинного самовара с вкуснейшим печеньем.

#Маурадость#дкбарановское

Подробный фотоотчет в группе Дома культуры села Барановское

Клуб "Волшебный квадрат" - с. Конобеево

22 Октября 2019

Клуб "Волшебный квадрат" - с. Конобеево 20 октября во Дворце культуры "Цементник" прошел третий по счету региональный турнир "Воскресенский рапид".
Студия спортивно-бальных танцев "Максимум" - с. Барановское

22 Октября 2019

Студия спортивно-бальных танцев "Максимум" - с. Барановское 20 октября воспитанники студии спортивно-бальных танцев "Максимум" (рук. Левина Е.А. - Дом культуры "Барановское") открыли танцевальный сезон.
Юбилей Дома культуры "Барановское"

19 Октября 2019

Юбилей Дома культуры "Барановское" Сегодня этому Дому культуры исполнилось 5 лет. Это наш первый юбилей. К этому празднику сотрудники и участники творческих коллективов Дома культуры с. Барановское подготовили юбилейный концерт "Нам 5!"
Игровая программа в МДОУ "Ёлочка" и "Одуванчик"

18 Октября 2019

Игровая программа в МДОУ "Ёлочка" и "Одуванчик" К ребятам из МДОУ "Ёлочка" и "Одуванчик" Ашитковского поселения пришли в гости Мойдодыр и Доктор Пилюлькина, которые на примере девочки-грязнули рассказали и наглядно показали ребятам, что может произойти с человеком, который не соблюдает правила личной гигиены.
Добрый концерт

17 Октября 2019

Добрый концерт 15 октября по приглашению администрации Воскресенского Центра Социального Обслуживания сотрудники Дома культуры "Виноградово" организовали "Добрый концерт".