• Игровая программа - с. Конобеево

• Выставка детских поделок "Дары осени"

03.06.2019 17:44

День села Осташово

Где человек родился – там сгодился.
Толкует так об этом наш народ.
Там где ты рос, учился и трудился,
Где был, и будет продолжаться род.
Там где приветливей и ярче светит солнце,
Где самый ласковый и теплый в мире дождь-
Все это – малой Родиной зовется,
Той, без которой ты не проживешь.

Как часто мы произносим в жизни фразу « Мой дом - мое село». В этих словах таится любовь к своей малой родине, где родился и вырос, где начал свою трудовую деятельность. Сегодня мы поздравили всех жителей и гостей села Осташово с престольным праздником, с праздником иконы Владимирской Божьей Матери.

Для жителей села школа Воинских традиций "Спас"(руководитель Куньшин Александр Юрьевич) представили развлекательную программу "Русский воин", а Военно-патриотический клуб "Воин" провели мастер-класс по обращению с оружием. Затем всех гостей ждал праздничный концерт от творческих коллективов Дома культуры села Барановское, а в завершении мероприятия жителей села Осташово угостили ароматным чаем из старинного самовара с вкуснейшим печеньем.

#Маурадость#дкбарановское

Подробный фотоотчет в группе Дома культуры села Барановское

Игровая программа - с. Конобеево

11 Сентября 2019

Игровая программа - с. Конобеево Вот и закончились школьные каникулы, пролетели как один день. А впереди такой нескончаемо длинный, учебный год. Вот поэтому мы и собрались на детской площадке, чтобы проверить, все ли перед школой открывали учебники.
Выставка детских поделок "Дары осени"

11 Сентября 2019

Выставка детских поделок "Дары осени" Вот и наступило самое красивое время года-осень! Об осени слагают стихи и песни. Осень-пора праздников и сбора урожая. Не зря гласит народная пословица: "Сентябрь без плодов не бывает".
День бега

6 Сентября 2019

День бега Приглашаем принять участие в "Ашитковском марафоне", который состоится 14 сентября!
3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом

4 Сентября 2019

3 сентября -  День солидарности в борьбе с терроризмом 3 сентября – одна из памятных дат в России, которая носит название День солидарности в борьбе с терроризмом.
День открытых дверей - Дом культуры "Ашитково"

2 Сентября 2019

День открытых дверей - Дом культуры "Ашитково" 30 августа в Доме культуры "Ашитково" состоялся день открытых дверей.

27 сен

Отчётный концерт хореографический коллективов "Грация" и "M&M's"

Хореографические коллективы «Грация», «М&M's» и танцевальная ритмика объявляют о подготовке к, без преувеличения, главному танцевальному событию этой осени!