• День улыбки - с. Барановское

• День учителя - с. Ашитково

05.03.2019 13:20

Прощание с азбукой - МБОУ-Лицей «ВКШ»

Прощание с азбукой - МБОУ-Лицей «ВКШ» Дата и время мероприятия: 05 марта 2019 09:00 | Адрес мероприятия: Дом культуры села Барановское | Вход: Бесплатно

Совсем недавно ученики 1 «Б» класса (классный руководитель-Рябикова Надежда Владимировна) МБОУ-Лицей «ВКШ» впервые вошли в класс. Каждый день они знакомились с цифрами и буквами, и вот уже научились читать, закончили изучать свой первый школьный учебник, который у них называется «Азбука». Сегодня для ребят в Доме культуры села Барановское состоялось прощание с этой чудесной книгой. На праздник к ученикам пришли сказочные герои : Мальвина, Буратино, Лентяйкин и сама «Азбука». Дети пели песни, рассказывали стихи, а в конце мероприятия подарили всем женщинам праздничный концерт к 8 марта! #Маурадость#мбоулицейвкш#дкбарановское

День улыбки - с. Барановское

9 Октября 2019

День улыбки - с. Барановское В честь всемирного дня улыбки мы решили преподнести подарок в виде развлекательно-игровой программы воспитанникам МДОУ №19 «Яблонька» села Барановское.
День учителя - с. Ашитково

6 Октября 2019

День учителя - с. Ашитково 4 октября в Доме культуры "Ашитково" состоялся концерт, посвящённый Дню учителя!
День учителя - д. Золотово

6 Октября 2019

День учителя - д. Золотово 4 октября в МОУ "Золотовская СОШ" педагоги отметили свой профессиональный праздник.
Посвящение в первоклассники - с. Ашитково

6 Октября 2019

Посвящение в первоклассники - с. Ашитково 3 октября состоялось праздничное мероприятие для учеников 1А и 1 Б классов Ашитковской СОШ «Посвящение в первоклассники».
День пожилого человека - с. Ашитково

4 Октября 2019

День пожилого человека - с. Ашитково 2 октября, в Доме культуры "Ашитково" прошел праздничный вечер, посвященный Дню пожилого человека.