Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 "Ашитковский марафон" "Ашитковский марафон"

15.09.2018 16:04

В минувшую субботу на трассе "Здоровье" с.Ашитково прошел спортивный праздник красоты движения, силы духа, мудрости, здоровья
Наш лес. Посади свое дерево 2018 Наш лес. Посади свое дерево 2018

15.09.2018 15:47

22 сентября 2018 пройдет акция «Наш Лес. Посади свое дерево - 2018» 
День открытых дверей ДК с.Ашитково День открытых дверей ДК с.Ашитково

14.09.2018 16:20

Дом культуры распахнул свои двери для нового творческого сезона. 
«Рябинкины именины». «Рябинкины именины».

14.09.2018 15:54

13 сентября на открытом воздухе была проведена программа под названием «Рябинкины именины».
 В ДК Виноградово состоялся день открытых дверей В ДК Виноградово состоялся день открытых дверей

12.09.2018 16:45

Все желающие смогли узнать информацию о том, какие новые кружки открываются в ДК, и о тех клубных формированиях, которые уже функционируют.
«Дары осени» «Дары осени»

12.09.2018 16:26

12 сентября  состоялось открытие выставки – конкурса работ юных растениеводов и любителей природы
 «Прощание с летом» «Прощание с летом»

11.09.2018 16:48

Игровая программа «Прощание с летом» прошла на детской площадке села Конобеево.
Выборы губернатора Московской области. Выборы губернатора Московской области.

09.09.2018 19:02

На территории сельского поселения Ашитковское открыты 16 избирательных участков. 
Открытие детской площадки в селе Конобеево Открытие детской площадки в селе Конобеево

07.09.2018 19:09

Спортивно игровой комплекс стал отличным подарком для детей и взрослых села Конобеево. 
Новое пожарное депо в с.Барановское Новое пожарное депо в с.Барановское

05.09.2018 19:20

Открыли новую пожарную часть № 210 в сельском поселении Ашитковское Воскресенского района.
#ZOLOTOVOFEST2018 #ZOLOTOVOFEST2018

02.07.2018 16:45


Объявлена дата самого яркого и красочного события этого лета			</div>
		<div class= Викторина о правилах ПДД Викторина о правилах ПДД

02.07.2018 16:42

3 июля в нашей стране отмечается профессиональный праздник сотрудников автоинспекции — День ГАИ (День ГИБДД МВД РФ) 
"Мальчики против девочек"! "Мальчики против девочек"!

30.06.2018 16:38

 Кто же на самом деле сильнее, выносливее, быстрее и, главное, оптимистичнее - мальчишки или всё же девчонки!
Где был бы мир без изобретений? Где был бы мир без изобретений?

29.06.2018 16:36

Можно ли представить инновации без идеи? 
Выпускной бал Выпускной бал

28.06.2018 17:15

В школах сельского поселения Ашитковское Воскресенского района прошли выпускные баллы
Давай-ка забивай! Давай-ка забивай!

23.06.2018 17:45

Веселые клоуны Клепа и Степа устроили для ребят игровую программу
День Памяти и Скорби День Памяти и Скорби

22.06.2018 17:20

Тот самый длинный день в году...
"Давай-ка, забивай!!!" "Давай-ка, забивай!!!"

20.06.2018 17:27

Под таким девизом прошла игровая программа

Новости 61 - 80 из 561
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец
НАШИ НОВОСТИ
Вечер встречи Одноклассников

16 Января 2019

Вечер встречи Одноклассников Вечер встречи одноклассников - замечательная возможность на несколько часов окунуться в атмосферу своего детства, встретиться с педагогами, поделиться воспоминаниями и достижениями. 
«Нескучайка»

16 Января 2019

 «Нескучайка» Печенье для праздничного новогоднего стола
" Счастья достигает лишь тот, кто стремится сделать счастливыми других".

16 Января 2019

" Счастья достигает лишь тот, кто стремится сделать счастливыми других".  Сегодня творческие коллективы ДК Виноградово поделились своим душевным теплом и подарили концертную программу
Трасса Здоровье приглашает...

16 Января 2019

Трасса Здоровье приглашает... С 15 января 2019 года на лыжной трассе "Здоровье"(с.Ашитково) Начались занятия под руководством опытного тренера Полосухина Василия Ивановича.
«Кормим птиц в любое время года»

14 Января 2019

«Кормим птиц в любое время года» Объявляем фотоконкурс

БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИТИЯ

НАШЕ ВИДЕО


Выпускные в разгаре! Вручение аттестатов в школах района

2 Июля 2018 | Источник: http://vostv.ru

Всем футбол! Спортивный праздник в Губино

2 Июля 2018 | Источник: http://vostv.ru

5
4
3
2
http://наше-подмосковье.рф/

МАУ «Центр культуры, спорта и работы с молодежью «РАДОСТЬ»

(сокращенное наименование 

МАУ "ЦКС и РМ" "Радость")

Адрес: 140230, Московская область, Воскресенский район, п Виноградово, ул Коммунистическая, д 1а

E-mail: sckradost@mail.ru
Сайт: http://radost.ashitkovoadmin.ru/
Тел/факс: +7 (496) 447-12-02

загрузка карты...