Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вечер встречи одноклассников Вечер встречи одноклассников

03.02.2019 21:25

2 февраля в ДК с.Ашитково состоялся вечер школьных друзей выпусков 1972 и 1974 года. 
Три очень тёплых слова Три очень тёплых слова

03.02.2019 21:21

Вечер встречи одноклассников
ВЕЧЕР ВСТРЕЧИ ВЫПУСКНИКОВ ВЕЧЕР ВСТРЕЧИ ВЫПУСКНИКОВ

03.02.2019 21:18

 В Доме культуры села Барановское состоялась "КЛАССная вечеринка!
Зимние забавы Зимние забавы

01.02.2019 20:59


1 февраля МАУ ЦКСиРМ «Радость» совместно с Воскресенским благочинием провели в селе Барановское традиционные спортивные старты 
Шайбу, Шайбу! Шайбу, Шайбу!

01.02.2019 20:56

Приглашаем жителей и гостей сельского поселения Ашитковское на спортивный праздник 
 "Ашитковская лыжня 2019", "Ашитковская лыжня 2019",

28.01.2019 19:43

Началась активная регистрация на "Ашитковскую лыжню 2019
 Блокада Ленинграда — одна из самых страшных и трагических страниц в истории Великой Отечественной войны. Блокада Ленинграда — одна из самых страшных и трагических страниц в истории Великой Отечественной войны.

28.01.2019 19:25

В музее "БОЕВОЙ И ТРУДОВОЙ СЛАВЫ" г.Воскресенска состоялся концерт для блокадников Ленинграда и ветеранов ВОВ.
"Ужасно интересно" "Ужасно интересно"

28.01.2019 19:20

 В клубе "Нескучайка" СК д. Губино прошла развлекательная программа для детей
ТРИУМФ "БАРАНОВСКИХ БАБУШЕК"!!! ТРИУМФ "БАРАНОВСКИХ БАБУШЕК"!!!

28.01.2019 18:58

 В Павловском Посаде прошёл уже 7-й по счету гастрономический фестиваль «Русский Холодец».
Молодёжь сельского поселения Ашитковское отпраздновала День студента и Татьяны! Молодёжь сельского поселения Ашитковское отпраздновала День студента и Татьяны!

25.01.2019 19:30

Даже настоящий январский мороз не смог испортить праздничное настроение! 
Турнир по баскетболу Турнир по баскетболу

24.01.2019 19:07

В сельском поселении Ашитковское дан старт турнирам по баскетболу среди юношеских команд.
 "Обнимашки" "Обнимашки"

24.01.2019 19:05

В ДК Виноградово прошла игровая программа для детей 
«Крещенские посиделки». «Крещенские посиделки».

22.01.2019 19:11

Все православные христиане 19 января отметили праздник Крещения Господня.
Театрализованно-цирковое шоу "Зверополис" Театрализованно-цирковое шоу "Зверополис"

20.01.2019 19:02

Студией оригинального жанра "Витражи" было организовано благотворительное представление
Вакансии Вакансии

20.01.2019 12:23

В МАУ "ЦКСиРМ" Радость открыты вакансии
Крещенские посиделки в ДК с.Виноградово Крещенские посиделки в ДК с.Виноградово

19.01.2019 19:17

18 января в тёплом уютном зале ДК Виноградово собрались на крещенские посиделки наши дорогие гости за чашечкой чая .
Вечер встречи Одноклассников Вечер встречи Одноклассников

16.01.2019 23:17

Вечер встречи одноклассников - замечательная возможность на несколько часов окунуться в атмосферу своего детства, встретиться с педагогами, поделиться воспоминаниями и достижениями. 
 «Нескучайка» «Нескучайка»

16.01.2019 23:13

Печенье для праздничного новогоднего стола

Новости 21 - 40 из 602
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
НАШИ НОВОСТИ
9 открытый конкурс-фестиваль «Играй, гармонь любимая»

15 Апреля 2019

9 открытый конкурс-фестиваль «Играй, гармонь любимая» Уже совсем немного осталось до 9-го открытого конкурса-фестиваля «Играй, гармонь любимая», который состоится в Доме Культуры "Ашитково", 20 апреля в 12:00.
Масленица в с\п Ашитковское

12 Марта 2019

Масленица в с\п Ашитковское Каждый год в России провожают зиму Масленицей. Это неделя, когда устраивают народные гулянья, забавы и игры в честь того, что холода минуют и скоро наступит весна.
Праздничный концерт, посвящённый 8 марта

11 Марта 2019

Праздничный концерт, посвящённый 8 марта В Доме культуры "Виноградово» прошел праздничный концерт, посвященный Международному Женскому дню 8 Марта.
Концерт к 8 марта в СК Губино

9 Марта 2019

Концерт к 8 марта в СК Губино В концертной программе «С праздником женского очарования!» приняли участие все творческие коллективы СК д. Губино и наши гости.
Праздничный концерт, посвящённый 8 марта!!!

8 Марта 2019

Праздничный концерт, посвящённый 8 марта!!! В Доме культуры "Ашитково" состоялся праздничный концерт, посвящённый 8 марта.

БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Наверх

МАУ «Центр культуры, спорта и работы с молодежью «РАДОСТЬ»

(сокращенное наименование 

МАУ "ЦКС и РМ" "Радость")

Адрес: 140230, Московская область, Воскресенский район, п Виноградово, ул Коммунистическая, д 1а

E-mail: sckradost@mail.ru
Сайт: http://radost.ashitkovoadmin.ru/
Тел/факс: +7 (496) 447-12-02

Загрузка...