• День улыбки - с. Барановское

• День учителя - с. Ашитково

04.02.2019 21:34

ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ "Покорми птиц!"

В период с 25 января по 25 февраля 2019 года на территории Московской области по инициативе министерства экологии и природопользования подмосковного региона проводится экологическая акция «Покорми птиц». Целью акции является помощь птицам, которые страдают из-за сокращения кормовой базы в период устойчивых морозов. Помимо этого, задачами акции являются экологическое просвещение, развитие экологического волонтерства, формирование у населения чувства ответственности за состояние окружающей среды.

Участникам акции предлагается установить кормушки для птиц и разместить фотографии с хэштегом #покормиптиц в социальных сетях. Авторы лучших фото получат сувениры министерства экологии и природопользования Московской области.

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ!!!

#покормиптиц#маурадость#дкбарановское

День улыбки - с. Барановское

9 Октября 2019

День улыбки - с. Барановское В честь всемирного дня улыбки мы решили преподнести подарок в виде развлекательно-игровой программы воспитанникам МДОУ №19 «Яблонька» села Барановское.
День учителя - с. Ашитково

6 Октября 2019

День учителя - с. Ашитково 4 октября в Доме культуры "Ашитково" состоялся концерт, посвящённый Дню учителя!
День учителя - д. Золотово

6 Октября 2019

День учителя - д. Золотово 4 октября в МОУ "Золотовская СОШ" педагоги отметили свой профессиональный праздник.
Посвящение в первоклассники - с. Ашитково

6 Октября 2019

Посвящение в первоклассники - с. Ашитково 3 октября состоялось праздничное мероприятие для учеников 1А и 1 Б классов Ашитковской СОШ «Посвящение в первоклассники».
День пожилого человека - с. Ашитково

4 Октября 2019

День пожилого человека - с. Ашитково 2 октября, в Доме культуры "Ашитково" прошел праздничный вечер, посвященный Дню пожилого человека.