01.12.2018 22:02

«Малага

1 декабря в стенах Дворца культуры «Химик» имени Н.И. Докторова состоялась встреча сотрудников и жителей войсковой части ПВО Воскресенского района Московской области, которая была расположена в деревне Щербово сельского поселения Ашитковское и была расформирована более 30 лет назад. Встреча была приурочена к презентации книги Василия Дацюка и Юрия Триодина «Малага». «Малага» – это был позывной части №51848. В этот день собравшихся гостей радовали своим творчеством юные музыканты и педагоги, а Григорий Дулин - воспитанник ДК "Барановское" - дал небольшой сольный концерт. Своим проникновенным исполнением патриотических песен Гриша не оставил равнодушным ни одного человека в зале!

Масленица в с\п Ашитковское

12 Марта 2019

Масленица в с\п Ашитковское Каждый год в России провожают зиму Масленицей. Это неделя, когда устраивают народные гулянья, забавы и игры в честь того, что холода минуют и скоро наступит весна.
Прощание с азбукой - МБОУ-Лицей «ВКШ»

5 Марта 2019

Прощание с азбукой - МБОУ-Лицей «ВКШ» В Доме культуры села Барановское состоялось прощание с азбукой!
Конкурс детского творчества среди ребят дошкольного возраста

3 Марта 2019

Конкурс детского творчества среди ребят дошкольного возраста 2 марта в ДК Виноградово состоялся конкурс детского творчества среди ребят дошкольного возраста.
Соревнования по волейболу на Кубок Главы сельского поселения Ашитковское

2 Марта 2019

Соревнования по волейболу на Кубок Главы сельского поселения Ашитковское В соревнованиях приняли участие 4 команды, в состав которых вошли спортсмены из Воскресенского района и г. Коломны.
Прощание с Азбукой МОУ "СОШ №39"

2 Марта 2019

Прощание с Азбукой МОУ "СОШ №39"  «Прощание с азбукой» в МОУ № 39 с. Ашитково.