Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
«Имя, отчество и фамилия» «Имя, отчество и фамилия»

18.10.2018 21:55

Ребята узнали для чего необходимы людям имена, фамилии
Профилактический час «Выбор в твоих руках» Профилактический час «Выбор в твоих руках»

16.10.2018 22:19

Ребята узнали о правилах гигиены и здорового образа жизни.
Всемирный день хлеба. Всемирный день хлеба.

16.10.2018 22:17

Хлеб-один из самых удивительных продуктов человеческого труда.
Мастер-классе по актерскому мастерству Мастер-классе по актерскому мастерству

16.10.2018 22:09

Кто такой актер? Как быть уверенным в себе и раскрепощенным на сцене?! 
Радостный десант высадился на свекольных полях Радостный десант высадился на свекольных полях

16.10.2018 22:06

Собрали свёклу, получили заряд бодрости
Шалтай-болтай сидел на стене, Шалтай-болтай свалился во сне! Шалтай-болтай сидел на стене, Шалтай-болтай свалился во сне!

15.10.2018 22:22

кто не знает с детства этот веселый стишок? 
А кто такие Фиксики? А кто такие Фиксики?

15.10.2018 22:13

 Большой, большой секрет!
 День улыбки День улыбки

14.10.2018 22:25


Улыбка – это чудо, с помощью которого в мире становиться уютнее и теплее
"День пожилого человека" "День пожилого человека"

13.10.2018 22:31

Как приятно видеть улыбки на лицах гостей 
 Страсть к мыловарению захлестнула рукодельниц! Страсть к мыловарению захлестнула рукодельниц!

10.10.2018 22:34

Хобби не требует владения специальными навыками, а успех зависит лишь от наличия фантазии и знания небольших секретов.
День учителя День учителя

05.10.2018 22:36

5 октября зал ДК с.Ашитково был наполнен единомышленниками, теми, кто трудится на благо будущего поколения и сам всегда стремится к новым знаниям.
"Зажги в душе огонь былой" "Зажги в душе огонь былой"

29.09.2018 18:21

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям старшего поколения.
Шахматный турнир «Осенняя ладья» Шахматный турнир «Осенняя ладья»

29.09.2018 18:16

29 сентября в Доме культуры села Конобеево состоялся шахматный турнир 
С Днем Рождения "М&М's" и "Грация"! С Днем Рождения "М&М's" и "Грация"!

29.09.2018 15:38

Красочное разнообразие чувств, выраженное через танец, выплеснулось на сцене ДК с. Ашитково
«Жизнь замечательных людей» «Жизнь замечательных людей»

28.09.2018 18:31

Сегодня речь шла о кумире молодёжи 80-х-90-х. годов Юре Шатунове и группе «Ласковый май».
Экологическая игра «Поветруля» Экологическая игра «Поветруля»

28.09.2018 18:27

Рождаясь, с первого вздоха, с первой минуты жизни все мы получаем в наследство огромный мир- нашу прекрасную планету по имени Земля. 
 Международный День пожилых людей Международный День пожилых людей

28.09.2018 18:23

Этот праздник дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость.
«Заповедное Ожерелье Байкала» «Заповедное Ожерелье Байкала»

26.09.2018 22:26

в ДК «Барановское» прошла познавательная беседа с учениками «Воскресенской кадетской школы» об уникальной флоре и фауне Байкальского заповедника, приуроченной ко Дню его рождения.

Новости 1 - 20 из 531
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
НАШИ НОВОСТИ
«Имя, отчество и фамилия»

18 Октября 2018

«Имя, отчество и фамилия» Ребята узнали для чего необходимы людям имена, фамилии
Профилактический час «Выбор в твоих руках»

16 Октября 2018

Профилактический час «Выбор в твоих руках» Ребята узнали о правилах гигиены и здорового образа жизни.
Всемирный день хлеба.

16 Октября 2018

Всемирный день хлеба. Хлеб-один из самых удивительных продуктов человеческого труда.
Мастер-классе по актерскому мастерству

16 Октября 2018

Мастер-классе по актерскому мастерству Кто такой актер? Как быть уверенным в себе и раскрепощенным на сцене?! 

БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИТИЯ

НАШЕ ВИДЕО


Выпускные в разгаре! Вручение аттестатов в школах района

2 Июля 2018 | Источник: http://vostv.ru

Всем футбол! Спортивный праздник в Губино

2 Июля 2018 | Источник: http://vostv.ru

5
4
3
2
http://наше-подмосковье.рф/

МАУ «Центр культуры, спорта и работы с молодежью «РАДОСТЬ»

(сокращенное наименование 

МАУ "ЦКС и РМ" "Радость")

Адрес: 140230, Московская область, Воскресенский район, п Виноградово, ул Коммунистическая, д 1а

E-mail: sckradost@mail.ru
Сайт: http://radost.ashitkovoadmin.ru/
Тел/факс: +7 (496) 447-12-02

загрузка карты...