• День улыбки - с. Барановское

• День учителя - с. Ашитково

06.10.2019 23:59

День учителя - с. Ашитково

Учитель - не просто профессия. Это призвание, нелегкая и ответственная миссия. Настоящий учитель всегда дает гораздо больше, чем заложено в школьной программе. Он помогает молодому человеку, подростку, ребенку понять себя, раскрыть лучшие человеческие качества, найти свою дорогу в жизни.

Каждый человек помнит свои школьные годы, своих учителей. Сегодня именно им все добрые слова и тёплые пожелания. С поздравительным словом ко всем собравшимся выступил глава Воскресенского района, Сухарь Олег Владимирович, после чего своими выступлениями зрителей порадовали творческие коллективы Дома культуры "Ашитково".

#ДКАшитково #концерт #деньучителя #деньучителя2019 #учитель #признание#осень #сентябрь #афиша #маурадость

Подробный фотоотчёт в группе Дома культуры "Ашитково"

День улыбки - с. Барановское

9 Октября 2019

День улыбки - с. Барановское В честь всемирного дня улыбки мы решили преподнести подарок в виде развлекательно-игровой программы воспитанникам МДОУ №19 «Яблонька» села Барановское.
День учителя - с. Ашитково

6 Октября 2019

День учителя - с. Ашитково 4 октября в Доме культуры "Ашитково" состоялся концерт, посвящённый Дню учителя!
День учителя - д. Золотово

6 Октября 2019

День учителя - д. Золотово 4 октября в МОУ "Золотовская СОШ" педагоги отметили свой профессиональный праздник.
Посвящение в первоклассники - с. Ашитково

6 Октября 2019

Посвящение в первоклассники - с. Ашитково 3 октября состоялось праздничное мероприятие для учеников 1А и 1 Б классов Ашитковской СОШ «Посвящение в первоклассники».
День пожилого человека - с. Ашитково

4 Октября 2019

День пожилого человека - с. Ашитково 2 октября, в Доме культуры "Ашитково" прошел праздничный вечер, посвященный Дню пожилого человека.