• Клуб "Волшебный квадрат" - с. Конобеево

В соревновании приняло участие 115 мальчиков и девочек, юношей и девушек из 15 городов Подмосковья, Москвы, Тверской и Рязанской областей.
  • Студия спортивно-бальных танцев "Максимум" - с. Барановское

06.10.2019 12:42

Посвящение в первоклассники - с. Ашитково

3 октября состоялось праздничное мероприятие для учеников 1А и 1 Б классов Ашитковской СОШ «Посвящение в первоклассники».

Перед учениками разыгралось целое представление с участием сказочных героев: Свинки Пеппы и Троля Розочки. Вместе с ними ребята побывали в стране знаний, где они с удовольствием считали, играли, отгадывали загадки, танцевали, делали веселую зарядку и вспоминали вежливые слова.

Наши первоклассники дали клятву, что они будут стараться быть примерными учениками, верными друзьями и активно участвовать в жизни класса и школы. После всех пройденных испытаний 1 А и 1 Б классу были вручены первые именные грамоты, подтверждающие звание «Первоклассник-2019». Все ребята были очень довольны, ведь их приняли в дружную семью под названием «Школа», а главное, путешествуя по Стране Знаний, ребята поняли, что учиться нужно и очень интересно, а участвовать в школьных мероприятиях очень весело!

#МауРадость#ДкВиноградово#Посвящение_в_первоклвссники#Ашитковская_СОШ

Фотоотчёт с мероприятия

Клуб "Волшебный квадрат" - с. Конобеево

22 Октября 2019

Клуб "Волшебный квадрат" - с. Конобеево 20 октября во Дворце культуры "Цементник" прошел третий по счету региональный турнир "Воскресенский рапид".
Студия спортивно-бальных танцев "Максимум" - с. Барановское

22 Октября 2019

Студия спортивно-бальных танцев "Максимум" - с. Барановское 20 октября воспитанники студии спортивно-бальных танцев "Максимум" (рук. Левина Е.А. - Дом культуры "Барановское") открыли танцевальный сезон.
Юбилей Дома культуры "Барановское"

19 Октября 2019

Юбилей Дома культуры "Барановское" Сегодня этому Дому культуры исполнилось 5 лет. Это наш первый юбилей. К этому празднику сотрудники и участники творческих коллективов Дома культуры с. Барановское подготовили юбилейный концерт "Нам 5!"
Игровая программа в МДОУ "Ёлочка" и "Одуванчик"

18 Октября 2019

Игровая программа в МДОУ "Ёлочка" и "Одуванчик" К ребятам из МДОУ "Ёлочка" и "Одуванчик" Ашитковского поселения пришли в гости Мойдодыр и Доктор Пилюлькина, которые на примере девочки-грязнули рассказали и наглядно показали ребятам, что может произойти с человеком, который не соблюдает правила личной гигиены.
Добрый концерт

17 Октября 2019

Добрый концерт 15 октября по приглашению администрации Воскресенского Центра Социального Обслуживания сотрудники Дома культуры "Виноградово" организовали "Добрый концерт".